Станислава Левицкая

Я конечно не военный эксперт,но очень хочется задать вопрос.почему российские военные наносят точечные удары по складам,энергосистемам, ТЭС,стратегическим объектам и т.д,н не могут уничтожить расположения позиций ВСУ,которые обстреливают каждый день города,которые проголосовали на референдуме за присоединение к России?Это как то можно объяснить?

Ответы
Циля Зингельшухер

думаю, что у них другая цель. Я вот слежу за этой войной и у меня возникает мысль, что все это спланировано. Именно так она должна протекать. Цель у Зеленского и Путина одна - они исполнители закулисного правительства. А все эти в адрес путина оскорбления по сценарию чтобы отвлечь народы от того что происходит на самом деле и кто за этим на самом деле стоит. У них цель очистить площадку от жилых секторов для разработок там сланцевого и иного газа. Второе, чтобы очистить планету от лишних людей: малых народов России, украинских сел, в которых живут малограмотные люди. Проводится политика золотого миллиарда. Вы же обратите внимание на события, которые предшествовали этому. То свинной, то куриный, то эбола, то короновирус. Эффекта не дали для массового уничтожения. Ученые побежали спасать людей. Решили войной очистить землю. Уничтожат Россию и Украину, возьмутся за Китай, Африку. Это только начало. К Путину надо прислушиваться, он говорит правду: "Никто еще ничего не начинал". Знаете почему евреи ненавидят полукровок ? Потому что они в силу генетической модификации могут заранее предвидеть что евреи задумали, и полукровки ненавидят замыслы этих самых чистокровных и препятствуют им реализовать уничтожение человечества. Я не еврейка. Моя бабушка по маме немка, а моя бабушка по отцу полька. а дед литовец. Авва специально мною поставлена чтобы примирить людей, показать им душевные нарывы, которые им не дают логически мыслить и анализировать свои неудачи.

Циля Зингельшухер

спасибо.

Александр Голубев

Штирлиц вы еврей?
Нет, я русский.
А я немецкий, ответил Мюллер.

Циля Зингельшухер

правильный ответ. Странно что раньше никто не обратил внимание на то, что русский это определение, а не имя существительное, каким обозначается национальность. Так какая национальность у граждан, которые себя называют русскими и почему их так назвали. Это тема моей исследовательской научной работы. И вот что выяснилось. Исходя из того, что на территории нынешней России ходил уйгурский язык, т.е. с тюркским наречием. Может ли это быть случайностью? Нет. Может ли это быть влиянием на какое то местное население до степени чистоты тюркского языка? Тоже нет. Значит эту часть земли населяли племена тюркского происхождения, а не угро-фины, как пытаются вывернуть это лже-историки, прикрываясь какой то генетической информацией. Никакой генетической информации в этом вопросе не может и быть. Все это ложь. Итак откуда у нынешнего населения определение, т.е. принадлежность к кому то или чему то стало национальностью? Почему Слово о полку Игореве смогли прочитать и перевести только казахи, которые тоже относятся к тюркской группе? Попробуйте ответить на этот вопрос. В Киевском княжестве пишут на тюркском языке или кто то описал события эти таким образом, чтобы они дошли до наших дней и рассказывали о тех событиях? Расцвет Киевского княжества пришелся на период когда его возглавила скандинавская принцессе Хельда, крещенная Ольгой. Ее сын Святослав Великим был известным полководцем. Он присоединил земли от Азова до Болгарии, включая Новгород и Древлян к Киевскому княжеству после чего провозгласил его Русью, т.е. Империей. Русь означает Империя. Когда говорят, сто Новгород тоже был русью это неверно. Он входил в Киевскую Империю, как и многие Европейские государства. Какой народ проживал на землях от Азова до Дуная? Отвечаю - тюркский. Это были средние века, когда плененных использовали в виде рабов для постройки городов. Святослав пригонял в свою Русь много пленных и поэтому в государстве славянский язык обогащался тюркскими словами.

Циля Зингельшухер

Поэтому язык славян Европы: славаки, словены, болглары, украинцы, белорусы , отличается некоторым образом, хотя и имеет один корень. Всех плененных в Киевской Руси записывали как руський раб. Только не надо на это обижаться, т.к. под словом раб находились пленные из очень знатных родов. Когда Русь распалась, то рабы ушли на восток, в сторону своей родины. Но т.к. они уже составляли несколько поколений и не знали своей настоящей национальности, то продолжали себя называть рускими. Это прозвище закрепилось как национальность. И общались они на уйгурском (тюркском) языке до 18 века, еще при Петре 1. При его дочери Елизавете был создан другой язык благодаря Ломоносову, который после окончания Киевско-Могилянской академии на основе славянских языков создал новый язык и назвал его русским. Таким образом Россия и Русь не имеют одного корня происхождения. Никакого отношения Россия к Киевской Руси не имеет. Это два самостоятельно созданных государства. Россия на основе тюркских племен, которые попали под влияние хазарской знати и Киевская Русь, которая после распада, согласно международному праву, которое скурпулезно соблюдалось во все времена, образовала несколько государств княжеств. Новгород стал самостоятельным, а родоначальница Руси Киевское княжество должно было взять себе новое название, и им стало Украина со столицей Киев. То же самое произошло и при распаде Римской империи. Империя распалась, родоначальник Рим взял себе название Италия, а название империи сохранилось за столицей Рим. Господа, россияне, не переживайте, что вас отлучают от сиськи под названием Русь. вы самостоятельно создали свое государство и гордитесь этим. Не надо пытаться унижать украинцев, у них прекрасная история, у которой есть и светлые и темные пятна и пусть они живут с миром. Не лезьте в их страну. Ваша ненависть к украинцам у вас на генетическом уровне как у рабов к хозяину. Чем быстрее вы забудете об этом, тем быстрее начнете процветать и находить со всеми общий язык.

Александр Голубев

Новая трактовка истории, ничего не смущает, что Болгары с Волги, что Игорь имя скандинавское, что переводчики казахи-монголоиды?

Виктор Шаламов

Так объясняли же уже. По своим возможностям Российская армия в состоянии стереть с лица земли любой объект и город. Если будет воевать по-американски, уничтожая попутно и гражданское население и объекты социальной структуры. Как это сделали с Дрезденом англо-американский воздушный флот во Второй мировой. Или с Хиоросимой и Нагасаки. Но у России установка принципиально другая. С целью сберечь гражданское население. Важно понять принципиальную вещь - на войне убиство солдат армии противника - не преступление - они могли защищаться, обучены и вооружены. Солдат против солдата - это честный бой. А вот убийство безоружных - стариков, женщин, детей, военнопленных, невооружённых гражданских, - это тяжкое военное преступление без срока давности.

Марина

Да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что тэц просто постойка.. уязвимая.. и её легко уничтожить одной ракетой.. и вреда будет не меньше чем уничтожить пункт всу.... а вот позиции войс уничтожить довольно сложно ибо там сеть окопов... и бункеров... и нужно тысячи снарядов что бы добиться результата... или же атокавать пехотой эти позиции что связано с большим количеством жертв со стороны нашей армии...

Мое Имя [ I'm The Man ]

у вас дезинформация......украинские города не могут голосовать за россию, а те кто якобы голосовал ето не украинцы, а кацапы живущие в украине
что касается войны......так расея по другому не может как воевть с мирными гражданами

Станислава Левицкая

Вы видимо забыли как Украина убивала на Донбассе и много лет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы видимо насмотрелись зомбоящика

Станислава Левицкая

У меня там много знакомых и родни

Мое Имя [ I'm The Man ]

такой же поганой русни как и вы сами

Лоуренс Аравийский

Дело в том, что позиции (фашисты и пушки) заменяемы.. Да, их истощают, но Америка гонит новых и новых украинцев на смерть..
Трансформатор сложнее заменить - его членом не создашь!

Александр S

А РФ гонит своих на жизнь?) Или членом ещё наделают?

Лоуренс Аравийский

Война - всегда кого-то приходится отправлять на смерть..
Но русские идут умирать ради Украины, а хохлы ради США

Александр S

А зачем русским Украина? Своей земли мало? Или все проблемы решили?

Лоуренс Аравийский

В Украине живут в том числе и мои родственники, и друзья...
Да и меть рядом бешеную шавку тоже некомильфо, верно?

Александр S

Верно. Но люди сами решают...

Лоуренс Аравийский

Да с людьми и сейчас не считаются. Решают не они, а США

Татьяна

Не думаю, что в спрашке участвуют настоящие зксперты, а зачем Вам мнение "диванных " экспертов, которые ничего не знают точно, такие "умники и умницы", т.н. провокаторы.

Станислава Левицкая

Мне мнение ничьё уже не нужно..и так все видно и понятно.

Bob Rob

одно дело ТЭС которое стоит на месте и стоять будет а другое дело расчет артилирийский вылез минут на пять выпустил снаряды и сховался .

Станислава Левицкая

Почему все оправдывают это?Так будет продолжаться бесконечно?

Bob Rob

можно применять тактику выженной земли по американски сравнивая все что было из района прилетов но наши жалеют местных.

Александр

Только одним - договорным характером проводимых действий. В пользу третьих лиц, не принимающих прямого участия в конфликте.

Анатолий Иванов

А военные и сами не знают-зачем! 9-й месяц идёт самая длинная в мире спецоперация. Начать начали,а как кончить не знают.

Викентий Ви

Лучше и не вникать,положение не изменится и только потому, что кому то это надо... Проблема на уровне исторической...

Андрей Акбаров

Расставили Хаймерсы около жилых домов и шмаляют по Донецку, хотя за это время могли и отодвинуть всу подальше

Сергей Пастухов

Вы конечно не военный эксперт. Я тоже. Но думаю разница между стратегией и тактикой интуитивно понятна всем.

Павел

Легко, во первых они постоянно перемещаются а во вторых находятся вне зоны поражения. 2-3 выстрела и убежали.

Станислава Левицкая

Может и нам поучиться у них воевать?

Павел

Условия разные, это бандитский способ ведения войны, по типу фашистов обстреливающих Ленинград. Координаты таких объектов давно вычислены а у этих меняются

Станислава Левицкая

Это не оправдание!

Павел

А вы думали 8 лет штатовские инструкторы спали, науськивали бандеровцев, а ракетой точка У можно вообще из глубины ударить, у неё дальность будь здоров.

Станислава Левицкая

А наши военноначальники совсем беспомощные,только умеют готовить военных для парада ?

Павел

Почему беспомощные, люди 8 лет готовились, минировали, доты ставили, что их нашими трупами забросать, своих то жалко в первую очередь

Владимир Жиров

ВСУ постоянно перемещают свои позиции, которые уничтожаются российскими военными после их засечения.

Станислава Левицкая

А они снова растут как грибы и конца этому нет..

Владимир Жиров

Так США снабжают.

Не
Немо

А больше вопросов нет? Почему стоят млстя, тоннели, тяговые подстанции? И оружие везут из Польши?

Станислава Левицкая

Оружие не оправдание тому,что ничего не могу сделать наши военные..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Станислава ну где же они точечные? Детские площадки, дома, школы, больницы, это разве точечные?

Станислава Левицкая

Я делала акцент на то,что они не умеют воевать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зато бомбить научились, стирая с лица земли города, Чечня, Сирия, теперь Украина, всё как под копирку. Мир молчал когда там шла война, теперь мир очнулся слава богу. Хоть это радует, что Украина не одна в своей беде

нш
николай шляхов

Добавлю. Почему не уничтожаются каналы поставок вооружения от США и стран НАТО ?

Сергей Гиперион

Дело в том что позиции перемещаются в пространстве а подстанции стоят на месте.

Игорь Качесов

Можно! Но это огласке не подлежит! Только после завершения операции!☝️😉

Niemand Против Войны

Самое логичное объяснение - патамушта они их не знают, эти расположения.

Станислава Левицкая

А как же разведка и спутники?

Niemand Против Войны

Вот так. Так же, как и всё остальное.