Урфин Джюс

казалась бы ,лежат грабли - не иголка в стоге сена, а почему их не замечаешь в нужный момент ?-- а иголку найдешь сразу ?

Ответы
Елена Юрьевна

Если ты иголку в стоге сена находишь сразу, то аплодирую стоя тебе, чувак, у тебя сверхспособности)))

Инна

Я не найду, а вот попам моя точно...всегда приземляюсь...

Инна

Так я иголки попой нахожу...даже в классе после уроков технологии...сядешь на ковер перед шкафами..и на тебе...

Планета

ну я то все больше кнопки, хорошо еще современные кнопки плохо на попа стоят

Инна

У меня ничего нет на кнопках... только на иголочках...и то только один стенд... у меня в классе все на планшетах...

Планета

так у меня на кнопках ничего и не висит, дети с собой таскают

Инна

У моих пока ума не хватает...:-) 🙂 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Таковы особенности человека 😉