Мирумир

А представьте...через много лет придти в этот мир и увидеть своих потомков... и ощутить любовь к ним? Интересно?

Ответы
Дмитрий Носырев

Чтобы они из меня чучело сделали и в музей антропологии и этнографии продали, на потеху современникам? Нет уж, дудки! Куда приятней будет на своём индивидуальном облачке полёживать и за ними, неразумными, сверху наблюдать. ☁️

Мирумир

Если посчастливится на облачко попасть.

Дмитрий Носырев

Да хоть из адовой кухни подглядывать - но только не очутиться бы вдруг среди праправнуков и далее стать экспонатом Кунсткамеры по их инициативе. Ведь, как пел когда-то Андрей Макаревич, "чтобы не стать этаким вот музеем, в нужный момент лучше пойти ко дну"...

Мирумир

ну... это как повезет

Дмитрий Носырев

В комментариях одни только "если бы" да "кабы". Так и хочется ответить: Если бы у бабушки вырос хрен - она звалась бы дедушкой!

Мирумир

😜

Мирумир

😜

Александр Рунаев

Мы будем не понятными,как пришельцы.Только 20-25 лет прошло,как компы вошли в нашу жизнь,а уже многих не понимаю,говорим на разных языках и всё что было ценным,теперь стало презренным

Мирумир

Классный ответ ! Умно.

Александр Рунаев

Спасибо Наташа,мне право лестно.

Мирумир

Вам спасибо!

Павел Ренкас

интересно, что должно было сподвигнуть мышление и сознание на формулировку такого вопроса??? Вопрос из категории типа : " а если умереть, интересно кто на похороны придет?")))))))))

Мирумир

С Вашим не имеет ничего общего.

Павел

Мдяяя... А они то как обрадуются - реликтовый гоминид собственной персоной! Снежный человек! Сенсация! И в лабораторию - препарировать, изучать, гипотезы выстраивать.

Мирумир

😀 Я имела в виду, к правнучку, Сашеньке)

Павел

А, ну тогда ладно, правнучка и так дождаться можно, Бог даст)

Мирумир

☺️

Мирумир

☺️

Павел

😉

Никита Козлов 78Rus

Интересно! Есть методики, позволяющие постоянно омолаживать организм и жить столько, сколько пожелаете. Так что, можно и реально увидеть своих далёких потомков!

Кот Макси

Лет 10 ещё назад оба мои деда пристрелили бы внука - один из маузера (начальник лагеря на Колыме по добыче золота), второй из нагана (командир разведгруппы в 1941-м)

Кот Макси

Вот - Михаил радостно ответил.

Мишка Могилевский

Нет, я не очень рад... Волнуюсь за тебя... вдрух хто возьмет..)))

Кот Макси

Ось ты хат какой!!!

Кот Макси

Ну и ладно!

Сибирский Инквизитор

У меня не будет потомков. Да и через много лет сюда возвращаться как0-то не очень-то хочется, ибо чувствую, что ничего хорошего тут не останется.

Мирумир

понятно((((

Игорь Пеньков

Хм... Наверное,мы это и там будем чувствовать,когда а Родительский день будем сидеть на воротах и смотреть,как они с тоскою приходят к нам...)))

Мирумир

Как то грустно ...совсем...

Игорь Пеньков

Ага...(((

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не интересно, мы приходим и занимаемся все тем же чем и раньше, море проблем, заботы , дети...и даже не вспоминаем, что такое любовь...

Мирумир

ой, да... это чудовищно.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ведь обязательно попадешь не в лоно первой ночи . а под руку пьяному отчиму... так что давайте жить воспоминаньями о самых светлых днях и поминать усопших свечками и записочками в храме...

Мирумир

У меня о же есть что плохого вспомнить, я бы хотела к дедушке и бабушке, и увидеть дядю.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

тогда к спиритикам...они помогут...

Мирумир

)))) я не о том. Я о если бы....

Александр Фисинчук

Не очень, потому что они побьют, Скажут шо предки уничтожили землю,нарушили экологию и как нам жить и продолжать род человеческий

Мирумир

И будут правы.

Мирумир

И будут правы.

Мирумир

И будут правы.

Мирумир

И будут правы.

Мирумир

И будут правы.

Александр Фисинчук

Значить давайте создадим. общество, за защиту продолжения рода человеческого и возрождения эко системы на земле

Мирумир

отдублировалось 20 раз почему то)

Евгений Воронов

Для этого не надо возвращаться.... Достаточно в конце странствия отойти в Вечность.... Оттуда всё видно.... И потомков там дождаться.

Доктор Алекс(Ей)

Бред полнейший душа принимает следуюз рождение.на земле десятки ваших могил прошлых рождений и тысячи так называемых потомков

Дед Мороз

Чтобы была любовь- надо расти вместе с ними.....А так... придешь, увидишь... и что?... Ничего в душе не колыхнется... чужие люди....))))...

Мирумир

Так любовь может возникнуть, когда увидишь их.

Дед Мороз

Не уверен.... Любовь рождается тогда. когда о ком-то постоянно заботишься. сопереживаешь. помогаешь... Ты им, они тебе...Вместе... Умом будешь понимать, что это твои родные... а вот сердцем... не уверен....

Мирумир

Согласна.

Забава Путятишна

не уверена,что МИр будет..люди так потребительски относятся к своей планете,что у нее скоро закончится терепение

Мирумир

Дай Бог чтоб не скоро.

Забава Путятишна

пошли с плакатами постоим?))

Мирумир

Чтоб я вышла с плакатом - на нем должны быть написаны серьезные слова.

Забава Путятишна

наример?)

Мирумир

Писать такое нельзя.

Ма
Марина

Я представила что люди вообще не умирают а живут вечно...в раю на земле....и ещё вернулись к жизни те кто умерли....

Мирумир

Я то же подумала, вернуться на немного к тем, кого нет, поговорить мне 45, а им было лет на 25 всего больше((((

Ма
Марина

Мама и папа мои воскреснут.....я очень этого жду))

Мирумир

почему воскреснут

Ма
Марина

План Бога....пример есть в Библии.Описано 9 случаев воскресения....Например друг Иисуса Лазарь умер...и через 4 дня Иисус с помощью силы Бога его воскресил.

Евгений Миронов

Вы имете в виду геннетику или тот дар которым обладал чел.потому что дар не имеет генетической привязки.

Lana Balkovskaya

zdorovo, no ne dano cheloveku, pamyat' stıraetsa, chelovek prıxodıt v etot mır neodnokratno, no redko eslı probleskamı chto-to vspomnıt, eto ı est' tak nazıvaemıy "effekt de-ja-vyu

Виталий Иванович Вербицкий

Пока машины времени еще нет... Но возможно, в будущем наши потомки будут прилетать к нам на экскурсию...

Мирумир

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Мечтать не вредно!!! Удачи Вам! 😎

Мирумир

Взаимно.

Андрей Дмитриев

Разве мы можем ощутить в себе время? Ели в вас есть Любовь то и через 300 лет вы с ней придете к потомкам

Александр

Ага, прикольно. Лет так через тыщёнку. Потомки везде летают, трёхглавые, с хвостиками...

Мирумир

Я так далеко и не заглядывала.