Вика Татаревич

Надежды больше не осталось. Придется с кризисом смириться. Что раньше жопой нам казалось, всего лишь было... поясницей.

Ответы
Партизан Недобитый

Абсолютно правильно подмечено!!!Анекдот.Чем пессимист отличается от оптимиста?Измученный, грустный пессимист грустным и, даже каким-то загробным голосом говорит: "Нет...Хуже уже не будет.".Оптимист радостно и довольно: "Да, будет!..Будет!!!".

Чудо-В-Перьях

«Протокол» церемонии поздравления с 8 марта:
- Дорогая - ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет, дорогая! Ты прекрасна, как эти цветы!!

Александр Илларионов

Надежды! В Бога душу вашу мать!
Надежды! Вам же следует сбываться!
С надеждами прекрасно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться.
И. Губерман

Ведающий.

Вы правы! Болел у нас спины крестец...а мы наивно полагая...что кризис рассосется к маю...и лето уж прошло!!! Писец!!!!

Ведающий.

Быть может вместе с листопадом...нам всем повкалывать придется...глядишь и кризис развернется...а большего нам и не надо!!!)

Сергей Задунайский

Но поясница так тревожит......радикулит стучит в нее! а Вика с кризисом смирилась.....сидит на попе уж давно!)))))))))

Теперь мы ниже опустились И ковыряемся внизу. Казалось все, остановились! Ан нет! Прям в дырочку ползу..!

Константин Малахов

а если ниже мы посмотрим, что там увидим мы надясь? А то, что от ушей до пяток та жопа сильно разрослась!

Oleg Simanov

Когда же мама говорила,.. не надо так не надо доча..... по пояснице получала...... а жопка просто отдыхала?

Аликпер Агакишиев

да ладно утрировать..все уже налаживается...скоро вишня пойдет..а там и до арбузов не далеко...

Вика Татаревич

ага ,,,ягодки грибочки

Аликпер Агакишиев

у тебя в садочке

Вика Татаревич

или в лесочке

Олег Таб

по мне хоть жопа,хоть поясница,лишь бы глаз радовали....мы не такое пережили,прорвемся)

Федор Тиханов

Теперь, благодаря Америке с Европой, Что нам казалось поясницей, стало жопой. )

Alexander Mladenov

Да какой кризис? Ты здорова, тебе меньше 60 ,не инвалид и говоришь кризис

Сергей Селезнёв

если у ней приключения -то у поясницы -радикулит проклятый..... 😐

Сергей Селезнёв

если у ней приключения -то у поясницы -радикулит проклятый..... 😐

Сергей Селезнёв

если у ней приключения -то у поясницы -радикулит проклятый..... 😐

ДА
Денис Алексеевич

Да нет, это раньше была жопа, в 90-е)) Сейчас временные трудности и все))

Рустам Пилотов

СУПЕРРРР! ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ПРОГРАММЫ ББС О ВОРОВСТВЕ ПУТИНА

Николай

И что? Когда опустимся ниже жопы, это сигнал делать из России ноги?))

Oscar Izhakov

бедная пизда -которая платит с полна ,жопа играет а пизда наполняет

Эдуард Бочко

Чудная картина Как ты мне родна .Белая равнина Полная луна Фет А.А.