Галина Марунич

В соседнем городе..на самой окраине..есть кафе ,,Вдали от жен. как вам ?

Ответы
Сергей Потапов

У нас в Калининграде кафешка с таким названием с 90-х работает.... но она почти в центре города, но спрятана в дворике. Хотя, может уже и закрыли, там рядом стройка большая идёт.

Лев Аксенов

В нынешнее время, я думаю, женам не составит труда прикатить туда или с целью проверки мужа, либо самой развеяться в кафе.... на окраине!

Бобер Бобров

у нас такое есть кафе я из Орска а вы откуда , а помоему в мордовии есть кафе не макдональс , а мардональс))) то же угарное название

Галина Марунич

я - Екатеринбург...

Бобер Бобров

землячка почти))

Галина Марунич

а чего бы и нет ..пол-лаптя на карте )))

Мила Лапшина

Какое красивое название .. Для Женщин ---Надо назвать " Неисчезающая любовь" и на пушечный выстрел не допускать туда мужчин..

Антон (Ulysses)

примерно, как к магазину "Смерть мужьям", на Суворовском проспекте был. Сейчас не знаю, давно мимо не проезжал 🙂

Ди
Димитрий

У нас тоже есть , не очень хорошая идея , все жены сразу туда наведываются если их мужья задерживаются .

Галина Марунич

сами себя обнаружили..терпите уж ))))

Сергей Васильевич Коноплёв

У нас тоже такое в пригороде есть. Обычная замануха для мужиков. Маркетинговый ход, так сказать...

Галина Марунич

ясно...значит дом наполнен как коробочка..жена..дети внуки...

Сергей Васильевич Коноплёв

Бывшая жена. Не можем пока разменять квартиру. Дети. А до внуков мне ещё лет 15 самое меньшее

Галина Марунич

ясно все...спасение - интернет

Сергей Васильевич Коноплёв

Да. Так что звони

Галина Марунич

ладно...развею твое бытиё....

Виталий Коскин

Зачем так далеко ходить. Многие мужья, лёжа на диване, очень далеки от своих благоверных.

Дмитрий Т.

По-моему кафе с таким названием есть почти в каждом городе 😄😄.как улица Ленина 😄

Галина Марунич

нееее..nос. Pyдный на Сибиpском тpакте )))))

Дмитрий Т.

Большая порохов кая Санкт Петербурге 😄😄

Галина Марунич

дyмала , что мы одни кpеативщики )))))))

Дмитрий Т.

Нет не одни 😄

Галина Марунич

вот засада какая ))))))

Майя Петрова

Простаки... Если жене надо - он и в другую страну доберётся, не только на окраину города...

Паша Павловский

У нас бы все жены после 24 часов.туда подезжали посмотреть есть ли мужа машина под кафе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ладно, мелкая шутка гениев маркетинга. Вот если бы назвали "Вблизи от любовниц"...

Bob Soling

Возле Ставрополе это кафе, в сторону Ботанического сада и Сенгилеевского озера..)))

Bob Soling

не расстраивайся...все нормально...Об этом не все знают..)))

Галина Марунич

да уж...зато столько всякого наслушалась ))))

Bob Soling

например

Галина Марунич

озвучивать стыдно..но Модератор все это пропустил...

Bob Soling

не бери в голову...Все это ерунда...

Егор Рукин

Хорошо!.. 🙂 ...А помните соответствующую реплику Лёлика из "Бриллиантовой руки"?

Галина Марунич

нее..только о кофе и т.д. ))))

Егор Рукин

Он сказал : нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час побыть холостяком.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще большей бы популярностью пользовалось кафе с названием - ВДАЛИ ОТ ТЕЩИ))))))

Галина Марунич

а я идеальная тёща....

Андрей Чуркин

Супер. Круче только кафешка на трассе в Мордовии под названием Морддональдс

Галина Марунич

дааа.. я бы такое и не придумала ))) кстати..они довольно добродушные люди..а вы дальнобойщик ?

Андрей Чуркин

Нет, бывший тесть рассказывал. Сейчас, по-моему, даже фотка его в интернете есть. Не знаю как сейчас, но 10 лет назад в Тюменской области на трассе было кафе рядом с которым его хозяева установили клетку с медведем. Это я видел своими глазами.

Галина Марунич

медведя сменили....

К.а.н.он

В Пятигорске есть такое же и очень давно. Оно возле места дуэли Лермонтова.

Валерий Свириденков

Езжу в командировки,бывал там,обычно,это же,кто как понимает,это название

Галина Марунич

эт само собой )))))

Александр К.

У нас в кургане вообще за городом на федеральной трассе есть такое))))

Андрей

с вами в кафе под столик вас увадпть не стану подожду пока достанешь