C18H25No(Hbr)

Быть лакмусовой бумажкой для людей так увлекательно, наблюдать как тебя пытаются обмануть или переиграть, каждый раз, отдавая на съедение пешку, смотреть насколько низко опустится человек в своём голоде. А вам какие игры нравятся?

Ответы
Александр

Рыть человека, пока среди тонн дерьма вдруг не блеснёт его истинная природа, чистой воды бриллиантом.

Виктор Ш

Пассивная позиция! Да и стремная. Провоцировать, а потом ходить героем!

C18H25No(Hbr)

Возможно, только в моём случае резинотехнических изделия почти сразу идут лесом

Виктор Ш

Ну прям герой! Дон Кихот Обсуждайкинский!

Снежана

Не унижающие человеческое достоинство

C18H25No(Hbr)

Поиск праведников это унижение человеческого достоинства?😀

Снежана

Причём тут поиск праведников?

C18H25No(Hbr)

Вопрос именно про это

Снежана

Цитирую: "А вам какие игры нравятся?"

Rima Kravcenko

не играется

Sergazy Malashee

в кинга