Алексей Добрый

🌠Есть мнение, что человек современного мира на самом деле не совсем тот Человек, который жил на Земле много тысяч лет назад, а сегодняшний вариант человеков - люди 💑 это весьма видоизменённый в худшую сторону генотип изначального физически бессмертного разумного существа наподобие человека или созданий людей - ангела 👼 Как вы думаете, сегодняшние люди-мутанты нашего мира смогут обратно когда-нибудь стать ангелами или нет?

Ответы
Андрей

есть мнение, что для эволюции сущности, нужна деградация физической материи. даже в простом, бытовом понимании, проживая жизнь, мы получаем безценный опыт и в тоже время изнашиваем физическое тело. вот и тут, сущность, пребывая в вечности, эволюционирует через множественные проявления Вселенных, в которых образуются "веники" деградационных цепочек живых и неживых особей. выход там же, где был вход. вот и сущность, условно движется в прошедшее, оставляя после себя тлен.

Алексей Добрый

Большинство простых людей к сожаления даже не могут осознать свой совсем небольшой уровень ответственности, поэтому думать о всеобщем пробуждении без влияния отдельных личностей очень маловероятно. Один человек за гранью неосознанного думаю скорее всего способен на гораздо большее чем целая толпа. Возникает тогда другой вопрос, а захочет ли этот сам Человек после своего личного преобразования поделится знаниями подобной технологии... Например, всеми знакомый так называемый Бог, который многими верующими воспринимается как управитель их судьбы почему-то не торопится раскрывать все свои тайны Человечеству. Возможно этот вездесущий липовый создатель просто боится конкуренции, как считаете?

Андрей

по другому вижу этот процесс. ведь имея две руки, разве будем мы чувствовать конкуренция к мизинцу левой руки? он равноправен в общем организме. так же можно различить четыре возрастных уровня людей: дети, подростки, взрослые и древние. с позиции подростка совсем не понятны мотивы древних, ведь есть такая особенность нашей психики, мнить что все одинаково обояют и ощущают мир. да и размер этого самого мира разниться в зависимости от возрастной группы. он отличен даже в пределах одной группы и определяется интенсивностью принятия ответственности за происходящие окрест процессов.

Алексей Добрый

Да, в этом конечно есть смысл, если все считают друг друга братьями - анархия, но если какая-то древняя сущность не придерживается позиций равноправия, свободу его воли просто будет нереально прировнять кдругим без его личного на то согласия или физического уничтожения другой такой же сущностью или группой существ которые возможно смогут покрыть зону ответственности высшего если не сейчас, то возможно когда-нибудь... Восстание, замена более древних сил на более низкую ступень в связи того же равенства личной силы или развития таковых способностей с помощью каких-то особенных тайных технологий.

Андрей

встречался с такого рода мнениями, их не поддерживаю. ведь это получается, что есть некое внешнее зло и мы внутри такие пушистые и безпомощные. само состояние борьбы хорошо на отдельных возрастных этапах. и мне они уже мало интересны. борьба внутри структуры, за возможность создать новые взаимосвязи, поступающие от безструктурного типа управления. всё будет плавно и безболезненно. скажите мне пожалуйста. вот вы просыпаетесь с ощущением крайней болезненности и агонии? или всё же пребываете в некотором состоянии нега, особенно когда это происходит постепенно и получается потянуться как следует?

Алексей Добрый

Да, кстати о сне - это очень опасный наркотик, как и любовь, скорее всего в технологию восстановления эта проблема должна быть включена в первую очередь, необходимо постепенно сокращать эти дела - сон и сексуальное влечение силой воли, силой человеческого разума, потому что они разрушают, а не восстанавливают организм. Параллельно этому заниматься работой не только своего разума, но и умеренными физическими нагрузками для преобразования в одно целое и разума и тела с высокоразвитой силой воли, а не просто высоким интеллектом.

Vi Za Vi

Ну человек еще человек. Сейчас в грядущей эре трансгуманизма все должно измениться. Жиды хотят людей собирать ,как транформеров,вытравливать у человека эмоции и память, вырвать из духовного контекста и стремлению к высотам Духа. Потому что Духа не будет. Всех оцифровать и заставить служить себе и грядущему мессии. Антихристу.

Ирма Лаева

именно сейчас происходит эта трансформация, квантовый переход планеты и рас, населяющих ее....100 лет понадобится большинству людей в их нынешнем состоянии трехмерного сознания для принятия энергий безусловной любви...

Алексей Добрый

Спасибо, Жанна, за весьма осознанный волевой ответ, мне кажется в нём безусловно есть настоящая истина жизни.

Ирма Лаева

благодарю...просто немного знания....света и тепла Вашему сердцу в это прекрасное время !

Elena Оmsk

Если и богатые и бедные в один миг хапнут много горя..то для них свет в оконце уже станет счастьем..и они станут ценить все самое хорошее и доброе!

Евгений

А что же ни один из этих "физически бессмертного разумного существа наподобие человека или созданий людей - ангела" не дожил до наших дней?

Алексей Добрый

Возможно и дожил) - этому просто нет общественных доказательств и тема вечной физической жизни с сохранением всего своего жизненного опыта просто является запретной темой у людей, жизненная программа которых направлена на самоуничтожение любыми способами, явными и скрытными. Нас просто тупо дурят, лишают рассудка и периодически проводят чистки в виде полного физического уничтожения...

Евгений

Кошмар, что творит страх смерти с умственными способностями отдельных индивидов.

Матильда

Думаю, нет! Мы до такой степени все стали испорчены всякими пороками. что возврата к прошлому просто не предвидится..)))

Сабоат Мирова

я думаю что нет.потому что люди сейчас какие то озлобленые лицемеры нет ни капли сочувствия к ближним

Алексей Добрый

Да, такое безусловно тормозит развитие людской человечности, но не стоит падать духом, вероятно во всём этом бесчеловечном месиве есть какой-то сокрытый для людей вечный смысл жизни...

Сабоат Мирова

целиком и полностью согласнна

Ел
Еленушка

было бы интересно размышлять на такую тему, если бы она была осуществима.....поэтому это просто утопия

Алексей Добрый

Понимаю, против мутного генотипа не попрёшь) особенно когда это является подавляющей частью вашего организма) Это подобно самостоятельной пробежке безногих людей на длинной дистанции марафонского расстояния без посторонней помощи и без протезов... получается ползком только и с черепашьей скоростью. Очень медленно, короче, да ещё и под палящим Солнцем вообще практически выходит нереальной задачей))) Конечно не узнать предел реального после таких неЧеловеЧеских нагрузок... Увы, мы не титаны прошлых лет 🌠 🙂

Ел
Еленушка

ух вы и словеса разводите...зачем?

Алексей Добрый

Для настроения, чтобы быстрее процесс продвигался 😉 👼

Ел
Еленушка

это просто сотрясание воздуха

Алексей Добрый

Для вас быть может... Но где-то рядом во вселенной обязательно должны быть существа другого порядка, для которых практически всё возможно. С их точки зрения, например, в качестве обыкновенного эксперимента, а почему бы не сделать идеальную человечность с каким-нибудь огромным дефектом и посмотреть в итоге сможет ли эта человечность самостоятельно хоть когда-нибудь прийти к своей изначальной идеальности. Или может быть провести над людьми опыт планетарного масштаба на несколько десятков тысяч лет ради каких-то иных сугубо личных целей высших сил, которые для нас простых смертных кажутся совсем недостижимыми.

Ольга Глинка

нет.Так как человек не создан быть подобием ангела.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЗНАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮПРИРОДУ,

Алексей Добрый

Природу смертного больного существования... Вполне разумно, если забыть всё, что можно было бы и никогда не забывать) Вам не кажется, что опыты над клонированием человека были заблокированы высшими именно по этой причине, чтобы мы - НЕ помнили, а постоянно предпочитали блокировать свой разум для подавления от кого-то или чего-то нам противного? Своеобразный эксперимент по насильственному извращению идеального противника или конкурента, которого в действительно нормальных его условиях существования просто невозможно уничтожит в связи его идеального генотипа вечного разума, поэтому вероятно и созданы такие неангельские условия существования, чтобы растить в них каких-то особенных предателей, которые всегда должны добровольно на подсознательном уровне сами стремиться к самоуничтожению, а не наоборот. Нас с рождения учат смерти, готовят к ней, мне лично в детстве всегда казалось это каким-то абсурдом, несуразным умозаключением моего разума. Как это так не разумно постоянно умирать и рожать дальше таких же беспамятных потомков, для чего или для кого? Для меня самого - нет, мне лично почему-то такой вариант разумной жизни всегда казался каким-то глупым, тупиковым, словно я далеко не разумен, типа обыкновенного животного. Извиняюсь за длительное пояснение, о вечном в двух словах как-то не получается))

Ольга Глинка

бред

Любовь Соловей-Грищенко

Алексей, это все романтика. Люди всегда были плохими-хорошими людьми - и ангелами, и Демонами.

Алексей Добрый

Да, в этом, конечно, есть смысл, не не следует забывать один явный факт, что люди - это не Человек, а всего лишь его отдельные формы и подвиды. Многие этого не осознают из-за постороннего людского воздействия, но любой человек в отдельности вполне способен это осознать при очищении своего тела и разума от потустороннего мусора. Наша с вами жизнь на Земле - это и есть реальное чистилище душ.

Дарья М

Ангелы это хорошо, но я верю дядюшке Дарвину. Черепа предков человека находят, а крылья нет.

Алексей Добрый

Да неужели))) А человеческий мозг с удостоверением личности наших предков они там случайно не видели эти находчивые ребята? Крылья бывают разные, у людей вот тоже иногда бывают крылья, когда они на самолётах и вертолётах летают или в переносном значении этого символа, например, на крыльях любви) Реальных крыльев у любви мы никогда не увидим, но подсознательно на уровне остатков изначального генотипа помним, что у неё должны быть какие-то крылья как у птицы или по крайней мере какое-то крылатое, летающее средство доставки этой отравы в человеческие гены.

Ма
Машынька

Верую!) Но не все... трансформация большинства неизбежна... на уровне полной перезагрузки)))

Realistka

Для меня критерий такой: есть совесть - это человек, а нет совести - разумное животное.

Баба Йога

смотря что они в себе собираются кормить - демоническую свою природу или ангельскую

Алексей Добрый

Возможно, Баба Йога, вполне возможно) А ещё, кстати, есть предположение, что понятие ангелов и демоном в мифологии слишком перепутано специально для неразумных смертных, чтобы трудней было понять, что они исток одного начала...

Баба Йога

но это глубже...и интереснее

Алена Вишневская

Господи , да раньше трава была зеленее , солнце ярче , и все друг друга любили .

Александр

Одно из двух - или станут, или вымрут. Всё кончится хорошо в любом случае.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ангелы - другая субстанция! Они не жизни на Земле.У них другая миссия

Алексей Добрый

А вам-то это по чём знать, если вы не ангел? Странно ведь, не правда ли, понимать некоторые вопросы за гранью смертной реальности, но при этом оставаться просто людьми))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Память рода, предков...

Алексей Добрый

Да, верно, ген изначальной памяти, влияние частицы бессмертного разума. Можно так же назвать это силой Человеческой воли, сила разума, память предков.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опять же генный уровень. Память рода сохранчет навыки предыдущих поколений.

..
. .

если начнут возвращаться ближе к природе, почему бы и нет...🙂

Ирина Кастылева

Назад дороги нет. Всё меняется, развивается в ту, или иную сторону.

Алексей Добрый

В иную сторону - это не развитие, а медленное самовнушение нормальности смертного мира.

Ирина Кастылева

Думаю, люди ангелами быть не могут, ведь, изначально души посылаются на землю для исправления 🙂

Оксана Саранча

Если будет полное перерождение, а так никто не сможет, даже ты сам

Алексей Добрый

Не факт. Перерождение вполне я думаю имеет место быть и без смерти, именно для этого мы и живём, в наш разум на подсознательном уровне запрограммирован инстинкт самосохранения - это и есть настоящий фактор нашего восстановления, а фактором разрушения являются все вещи которые этот основной инстинкт жизни подавляют. Давно уже доказано, например, что любовь к женщине является фактором разрушения, а не наоборот, как все думают с рождения по запрограммированной материнской программе. В реальности время не существует, а есть только факторы разрушения и факторы восстановления, которые мы простые смертные якобы принимаем за пагубное влияние времени. Слово ВРЕМЯ - врём, врать я, лгать, значит обманывать самого себя.

Оксана Саранча

Тогда любите мужчины