Moxa Fontan

бывало, что кидали с зарплатой на работе?как боролись с подобным мошенничеством?

Ответы
Лена Глотова

Один раз попала так... Позвали знакомые. Мне всё: чего теряешься, иди!!! Оказалось - лохотрон!!! Начальство набирает людей, ставит задачу. Люди выполняют. Не платят. Люди уходят...и так по кругу ((( я была единственная, кому заплатили 50%...предлагали вторые 50% но я отказалась, и просила выплатить бухгалтеру... В итоге он прокрутил эти деньги, но не выплатил. Мы разобрали имущество и разошлись...

Валентина Рязанова

Никак . Невозможно было бороться с такими . В 90- е годы брали на работу как бы на испытательный срок , разумеется без оформления , Через этот установленный срок выгоняли , не заплатив ни копейки. Сама так попалась в Стрельне нажил капитал предприниматель Чубков, потому что я была не одна такая доверчивая.

Дарья Галанина-Мажукина

Был такой случай,но меня выручили в отделе по трудовым спорам.Коротенько расскажу:Уволилась с работы,ждала расчёт 3 месяца...ну и после месячного ДОЛБЕЖА в виде смс моему директору все ограничилось банальным - подожди неделю.

Moxa Fontan

а мне вот на собеседовании пообещали золотые горы, а заплатили почти в 2 раза меньше. но удивляет не это, а то что некоторые продолжают работать на таких условиях

Дарья Галанина-Мажукина

Да это грёбаные интузиасты!Сама таких не понимаю!

Moxa Fontan

нет, это гребанные лохи, которым насрать на свой успех и достаток

Дарья Галанина-Мажукина

Они думают что им компания дофига чего дала,поэтому они ей должны..бред

Аделина Свабода

Нет! Недоплатили пару раз! Решила, что это останется на их совести! Из-за денег я не буду выяснять отношения! Это всего?лишь бумажки!

Moxa Fontan

а по-моему, это всего лишь потраченное время, вложенные усилия и потерянные возможности, а не просто бумажки

Аделина Свабода

Я на это по-другому смотрю!

Moxa Fontan

ну раз так, то вас даже нужно обманывать

Аделина Свабода

Зачем?

Moxa Fontan

потому что вам так нормально

Шредер Брошураторович

кидали только там,где не был официально устроен,никак не боролся,даже морду не бил.

~ *** Наташа *** ~

мне не дали отпускные когда увольнялась, да и пофиг, пусть на их совести останется

Нина

На крупных предприятиях такое себе не позволяют... Хотя тоже обманывают...

Роза Гаврилова

Смотря по обстоятельствам, официально устроены либо нет, способы разные.

Alex_On_The_Moon

не не бывало.. надо в трудовую комиссию топать и писать бумагу на них

Маша Казанцева

У моего мужа кидают с зарплатой 4 год пошел и до сих пор работает

Moxa Fontan

вам нравится быть обманутыми?

Татьяна Ахиеева

да кинули на много боролись в суд но не выплатили

Succuba Redhead

Бездельница я) Нет у меня ни работы, ни зарплаты)))

Андрей Стёпкин

не работай луче еби овец ежи брат атвичаю

Moxa Fontan

сразу видно человека с опытом. пишите книги

Юр
Юрий

Итти в Прукоротуру по месту работы !!!

Татьяна Ивченкова

Задерживали, но не кидали никогда.

Та
Татьяна

я работала на гос.предприятиях.

Моня Гершензон

обращался к бандитам...

Moxa Fontan

и помогли?

Моня Гершензон

нет... зато разъяснили доходчиво, что сам виноват...

Moxa Fontan

🤔

Моня Гершензон

с кем бы и о чём бы ни договаривался всегда оформляй на бумаге свои договорённости...