Павел Сёмин

Почему так познакомился с девушкой не первый раз встретимся она поняла что типа нравится хотел взять за ручку она не согласилась по считала что это по детски и обнять? Тоже руку убирает как это понимать?

Ответы
X-M@N

Мож чувствует робкость в твоей руке. Типа держишь и боишься.

X-M@N

Надо если уж взял, то держать нормально. Либо если и тогда будет брыкаться то уже пересматривать отношения с ней

🐴Юлий🐎

Не все любят ходить держась за руку

Сергей Геннадьевич

Стеснительная.