Брунгильда Анжуйская

🖼 Занимаетесь дома зарядкой?

Ответы
Захар Исаев

Можно ли классифицировать уборку при помощи пылесоса, мытье окон и катание детской коляски во время прогулок как полезные упражнения? Можно, если учитывать недавние исследования, проведенные в Университете Квинсленда (Австралия). В газете «Канберра таймс» сообщалось об исследовании, в ходе которого ученые прикрепили к семи женщинам, имеющим детей в возрасте до пяти лет, приборы для измерения количества кислорода, поглощаемого ими в течение их обычного дня. По словам ученых, «полученные данные свидетельствуют о том, что выполнение некоторых работ по дому происходит с такой же интенсивностью, как выполнение полезных для здоровья физических упражнений». Профессор Уэнди Браун установила, что «работа женщины по дому сравнима с такими занятиями, как быстрая ходьба, катание на велосипеде и плавание»,— говорится в сообщении. «Это лишь предварительное исследование,— говорит Браун,— но ясно, что нельзя считать женщин неактивными, когда они весь день проводят на ногах».

Марина Садыкова

Зарядку я не делаю.Не могу себя заставить, тем более, когда утром столько дел, что о зарядке некогда думать. Ребенок утром просыпается туго, просто, мы типичные с ним "совы". Я не знаю как людям удается все успевать, у меня вечная гонка. Летом немножко проще, школы нет, можно уделить себе внимания утром побольше. Я лучше на фитнес схожу, чтобы наверстать время спорта.

Брунгильда Анжуйская

Тоже хорошо!

Любомир

— Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота. — Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома

Любомир

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за все это мы с вами будем спать!

Олег Смирнов

А... это всё мы делали??? 😂

Любомир

не все и не всегда

Любомир

🖼

Вечный Ученик

Это упражнение можно делать не выходя из постели. Например, просыпаетесь по-раньше, часиков в шесть. Занимаете исходное положение для выполнения упражнения. Потом просыпаетесь в десять и выполняете второй подход.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это же асаны из йоги. Тогда поворачивайте голову в таком положении. В правую сторону, прямо и в левую сторону, снова прямо. Поверхность должна быть жесткой.

Юрьевич. Серпухов.

Сейчас она для поднятия Духа Актуальна. Но можно и дождаться с этим вашим любимым упражнение санитаров которые придут забрать ваше никому ненужное тело.

Виктор

Екарный Бабай! А как же! Сама над чем преуспела при этом - нашла точку опоры "вес - не настроение" или глубже копать могут только вдвоем😉🥳

Бактыбек Эркинбаев

...это мое кредо , как только просыпаюсь не вставая с постели 5 минут массаж и гимнастика для глаз , а потом перехожу на физзарядку ..,!!

Любава

))) конечно шавасана выглядит на фоне всех асан более легко..но поверьте чтобы правильно сделать..очень надо постараться)))

᠌ ᠌

Вот, это точно.))) Семь потов сойдёт ты натяжении..😂😊😄😁

Любава

)) увы..надо так расслабится чтобы и мыслей никаких))

᠌ ᠌

В хорошем натяжении мысли сами исчезают, весь в моменте. Как в випассане, одно дыхание остаётся

Ел
Елена

Это поза Шавасанны, самая слодная считаеться в йоге, т.к требуется полное расслабление. Поза трупа.

Алекс Венцель

Нет, зато каждый день стараюсь пройти хотя бы 5 тысяч шагов в день...До карантина ходил по 10 тысяч...

Дмитрий Климович

и каков твой номер?!! привет!!! от и дороги жд закрыли и самолёты летать бояться!!! остаётся одно!!!

Брунгильда Анжуйская

Ну, наконец-то пришли к консенсусу....🤝😂

Дмитрий Климович

финиш-то один, как не крутись!!!

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Дмитрий Климович

как ты там? предохраняешься? ну, в смысле самоизоляция всё?!!

Брунгильда Анжуйская

Предохраняюсь....😁

Де
Дерсу

Нечто, очень похожее изображено на картинках Камасутры. Только там зарядку делают вдвоем...

Де
Дерсу

Блин, не принимает фотку, хотел послать...

Брунгильда Анжуйская

Не надо, мне какие только не присылают)))

Де
Дерсу

А я хотел послать, забавную.)))

Брунгильда Анжуйская

Забавную можно!😂😂😂

Де
Дерсу

Ну картинка практически такая же, но там - двое!

Се
Сергей

Токо из загорода приехал ....вырыл отверстия...закопал и залил бетоном три столба под ограду

Се
Сергей

Лежу в ванне...от отмокаю

Се
Сергей

😉

Александр

Нет, я на работе занимаюсь. Отжимаюсь от пола пару подходов по шестьдесят раз и гантели.

Александр

Для моего возраста совсем не плохо.

Андрей Иванов

Нет,у меня работа похлеще любово спортзала,и кг лишних нет и деньги за это ещё дают)

Геннадий

Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой там ты сидишь, со своей зарядкой))

Брунгильда Анжуйская

Адрес напиши, где твой дом-то?

Геннадий

Мой адрес, не дом и не улица.

Геннадий

Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес, Советский союз)))

Геннадий

Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес, Советский союз)))

Брунгильда Анжуйская

Какой запоминающийся адрес...

Геннадий

По другому никак))

Евгения

Да регулярно занимаюсь, не позволяю себе расслабляться тем более на карантине

Старик Ромуальдыч

А почему некоторые гимнастки в закрытых купальникаж , а другие - топлесс😏 ?..

Скромный Незнакомец

Конечно. Оч.скучаю по тренажерному залу. Дома всего 2 тренажера и турникет.

Скромный Незнакомец

Турник

Брунгильда Анжуйская

Все равно, хоть что-то. не у всех есть тренажеры

Скромный Незнакомец

Да, место они занимают...