Карина Nice

где можно скачать программу для усиления звука в динамиках?и вообще есть такая?

Ответы
Александр Помнящих (Бобруйск)

програмно усилить звук ощутимо не получится, можно сменить программу плеер, а лучше сменить динамики , а главное усилитель мощности для этих динамиков

Карина Nice

так у меня динамики встроенные

Нежелезный Человек

Программы нет, но можно усилить методом отключения фоновых звуков (работает на шиндошс 7, звук будет таким громким, что вам придётся сделать потише)

Пассажир Транзитный

Есть проги для усиления звука в ауди и видео файлах,но не в динамиках на устройстве)Это только в настройках(микшере)

Карина Nice

все равно звук слабый

Валерий Дементьев

Нет такой программы, которая позволит нарушить закон сохранения энергии..

Акакий Акакиевич

Этим обычно усилители занимаются. да и громче не значит лучше

Th
Theodore

Это на компьютере легко достигается аппаратным путем

Дог Хантер

Усилитель купи и всего делов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, драйвера называются

Даниил Новиков

а перепаять не судьба?