Ма
Макс....

На севере Мексике был дождь из рыбы...с неба падали рыбы...

Ответы
Юрий Васильев

бывает, смерч засосал из моря, в якутии был дождь из апельсинов, так пишут, давненько правда

Люпэль Анива

Это шутка природы, смерч поднял воду вместе с рыбой и опустил там, где опустил.....

Sa
Samson

Неплохой дождик)? Но ... говорят, что Мексиканцев он не очень воодушевил?

Ма
Макс....

Рыбалка отменяется

Sa
Samson

Это ещё почему?!

Ма
Макс....

Для них мексиканцев

Sa
Samson

Может быть ... ).

Angel Wings

Торнадо подцепил водоём вот и посыпался с неба улов! Манна с небес!)

Ма
Макс....

Рыбалка отменяется рыбы с неба

Angel Wings

Ага! Ставьте сковороды на плиты!))

Олег Долгожданов

Ну хоть не грибы, уже хорошо))

Elena Rosior

они все верные,одна заботилась о кошке соседской , те переехали, она жила , те приехали за ней, а там деревня корова и все - рай для неё- сбежала к той и прошла путь в сотню км- вот так!

Elena Rosior

да, все не так,как ты думаешь

Олег Долгожданов

Все равно, котов не люблю)))

Elena Rosior

я и не заставляю😃

Th
Theodore

Об этом писали лет 60 назад

Красная Шапочка

вот я туда и поеду скоро)

Ма
Макс....

А как же рыбалка

Красная Шапочка

какая рыбалка, чеснок бы успеть посадить да покрасить чутка ржавое хозяйство

Та
Татьяна

Ни фига себе)

Ма
Макс....

На рыбалку не надо ходить им

Ма
Макс....

Это Божественная возмездия..

Та
Татьяна

А я сижу, селедку ем покупную..