Сергей Ложкин

куда всё время бежит моя песчанка?

Ответы
Любовь Lady

Эти «пушистики» просто не умеют сидеть на месте, им постоянно нужно куда-нибудь бежать, что-нибудь грызть или тащить. В отличие от иных домашних грызунов песчанка практически не пахнет, а уход за ней не сложнее, чем за хомячком

Виталий Соколов

моя любила точить листки бумаги на тоненькие полосочки)))) пока её на даче лепестками лилии не накормили добрые люди

Елена Фабушева

Скоре всего она соскучилась по родине и хочет попасть в пустыню Африки, Азии или крайнего юго-востока Европы

Кристина Антониади

честно я незнаю что это такое я определение знаю что это а в этом вопросе не могу понять ничего объясни?

Олег Михайлов

вперед бежит .со временем появляются опыт .ум и мудрость и старость и никуда от этого не деться

Сергей Кассихин

песчанка (речка), в море, пёс чанка, ищет косточку, а в двух стеклянных колбах к старости.

Анастасия Фомина

Не знаю. Может, хочет накачать себе лапы могучие, сломать клетку и убежать на волю?))

Сон Тирании Злых Людей

Не знаю о ком ты или о чем ты, если о жизни, то куда ты сам повернешь туда и побежишь.

НЕ
Николай Еретиченко

Деньги сквозь пальцы,вода в корыто,а песчанка я не знаю куда,а куда она бежит?

Я... Живу

а мне откуда знать?!, значит она не твоя если ты не знаешь куда она бежит)...

N N

ну мышки они спринтеры.....а хрен е знает, куда она бежит, купите ей колесо

Люся Тагирова

я может быть ответила бы на ваш вопрос,если бы знала,что такое песчанка

Артём Килижеков

именно время хреновая вещь-когда не нужно бежит когда ждёшь тянеться

Ольга Викторовна

вроде как ящерица такая есть,или вы про песочные часы спрашиваете?

Сергей Ложкин

грызун

Ольга Викторовна

маленькая?дома держите?

Ольга Викторовна

прелесть,и что,как белочка по колесику бегает?

Сергей Ложкин

круглосуточно

Ольга Викторовна

она калории сжигает,мне тоже надо такое же колесико

Ольга Шумилова

Не знаю, может энергии много, не знает куда ее деть, вот и бегает.

Вячеслав Черников

Не глупите,время ещё никто не поймал,и не верте,что так бывает!

Красильникова Наталья

вчера говорила, сегодня уже пошла))) скоро в садик отдавать)))

Леонид Литейный

А она точно твоя? какие на неё есть документы собственности?

Елена Забирова

Она убегает от инфаркта. Спокойная жизнь им только снится.

Елена Журавлёва

Думаю что в никуда! Иначе ты знал бы ответ на этот вопрос!