Танѩ

Казалось бы такая мелочь пару -тройку вещей выбившихся из общего порядка)вроде как незаметно и не мешает, но если их расположить по своим местам, все приобретает вид устроенности и порядка. Насколько Вы,наблюдательны?)))

Ответы
Ок
Оксана

Очень)) у меня даже тарелки по возрастающей и кружки в одну сторону повернуты)) и свитера стопочкой в одну сторону лежат, а если стул под стол не будет задвинут...я не усну)) Ужас просто))🤦‍♀️

Танѩ

Перфекциониатка)

Ок
Оксана

Да вроде бы нет)) но порядок люблю))

Танѩ

Молодец)

Ок
Оксана

😉🌹🌹🌹☀️

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Танѩ

Вот именно...мечтать)

Галина Чаплинская Против Войны

Чингачгук из меня никакой. ) Помню случай, когда я на третий день заметила, что падчерица стол переставила в другой угол в своей комнате..)) Добрый вечер, Таня!

Галина Чаплинская Против Войны

Часто у вас дожди?

Танѩ

Все лето было практически без дождей.

Галина Чаплинская Против Войны

О, тогда это радость!

Танѩ

Были пару в сентябре быстрых,которые не принели облегчения а только ко

Танѩ

Были пару в сентябре быстрых,которые не принели облегчения а только ко

Татьяна Ивченкова

Иногда на грани шизофрении)))) Говорят, что безумное стремление к порядку - это первый звоночек о психической неуравновешенности.

Танѩ

Да...знаю,но не случай)

Андрей Мирный

зависит от поставленной задачи ( в качестве наблюдателя) а так же от факторов наблюдения так же от погодных условиях ну и тд

Андрей Мирный

ясно!хорошо не знать и забыть

Танѩ

Как угодно.

Андрей Мирный

а как угодно?

Танѩ

Это так важно.

Андрей Мирный

нет ! ладно!

Евгений Брунеткин

не все это понимают....... как в том анекдоте.... до свадьбы все лежало под рукой... после свадьбы... аккуратно.. НОХУЙЗНАЕТГДЕ

Танѩ

😂

Танѩ

Что именно?

Евгений Брунеткин

я уж лучше сам

Танѩ

Это точно)

Борис Иванович Тимошенко

... вряд ли наблюдателен ... но... в момент необходимости ... подсказка подсознательно приходит из прошлого....

Танѩ

Что тоже неплохо)

Григорий Шапиро

Трудно оценить самого себя.Но,конечно,не как молодой Бунин в рассказе Нагибина "Учитель словесности"...))

Танѩ

Ну Вы как скажете)))😂

Григорий Шапиро

Могу иногда...))

Танѩ

Да,можете)можете и часто )

Танѩ

😁

Радость

У меня муж такой... Тарелки в ряд переставляет и коробки с молоком в холодильнике.. Дева.

Танѩ

Да,)))но по глазу трудно узнать )я же не увеличивала)))

Радость

Да я тут показала креативную аву по просьбе. А обратно - никак.. Уже два дня мучаюсь.

Танѩ

Сейчас опять заморочки с загрузкой авы (((я загружал в полный рост в шторм. ..не загружало с открытым взором,стала загружать такую же в очках...загрузили. .

Радость

Ждём-с

Танѩ

Что они там мудрят ((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не сказать что я внимательна, но хоть наблюдательна)) Порядок во всём должен быть😉

Танѩ

Умница)

Сергей Стасевич

Да всегда по разному, но если вижу, что что то не в порядке - стараюсь это исправить.

Танѩ

Молодец)

Сергей Стасевич

Благодарю вас Таня.

Танѩ

Вроде и не за что)

Сергей Сиротин

Я люблю управляемый бардак.если кинул носки справа а утром не нашел буду ругаться

Сергей Сиротин

Ну так.на даче

Сергей Сиротин

Ну так.на даче

Танѩ

Ты ?

Танѩ

Сережа)где это ты выцепил этот диалог двухлетней давности)))))

Лев Полыковский

Не очень. Это больше у женщин наблюдательность и у сыщиков, разведчиков.

Виктор

То,что для меня важно я наблюдпаю железно,а что не важно - до лампочки!

Танѩ

Так все

Виктор

Тактак

Танѩ

Ок

Виктор

Тук-тук

Танѩ

Да да.

Elena

Наблюдательна ,но не дотошна в вопросе порядка. Крайности -это не моё.

Танѩ

Какая умничка! !!

Elena

🌼☺️

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Рустам Зиангиров

Раньше думал,что внимателен. Сейчас уверен,что был слеп как крот

Рустам Зиангиров

Красиво

Танѩ

Да.

Рустам Зиангиров

Так где это? Да и я спать. Добрых и приятных снов

Танѩ

Спокойной ночи)

Рустам Зиангиров

Привет

Ан
Андрей

Наблюдательный, но порой даже в полном хаосе есть своя изюминка.

Ан
Андрей

Ладушки

Танѩ

Всех Вам,благ!

Ан
Андрей

И вам прекрасного вечера и чудесного общения!!!

Танѩ

Взаимообразно)

Ан
Андрей

Удачи...

В*
Вася *)

настолько, чтоб постараться всё расположить по своим местам )

Танѩ

Я очень наблюдатель на.

В*
Вася *)

да вы - святая ...

Танѩ

С чего бы это?

В*
Вася *)

не знаю )

Танѩ

Вот и я не поняла.

Александр Каргин

Некоторые вещи, стоит учитывать, на других целиться не надо, !

Танѩ

Тоже верно)

Алексей Шестаков

Вы правы. Чуть внимания и жизнь становится более устроенной

Танѩ

Это точно!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моем творческом беспорядке все строго на своих местах.

Танѩ

Какая ты молодец!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Работа любимая просто

Танѩ

Это я помню)))

Танѩ

Анюта, я человек с переменным настроением,но я всегда стараюсь не показывать и чтобы оно не отражалось на других и на работе.