Лора

Первая буква в имени влияет на судьбу и характер человека.Один из самых древних мифов в истории человечества – миф об установлении имен. А с какой буквы у вас начинается имя ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Спасибо вам. Про свою букву я прочитала в комментариях. Исчерпывающе и очень верно. 🌹

Лора

удачи вам

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Очень пригодится.

Годана

Гласные буквы влияют на имя человека . Чем их больше , тем имя сильнее !

Лора

🤔

Годана

Да

Сергей Горталов

Предлагаю догадаться с 3х попыток...😁

Лора

. Означает «слово, произнесенная мысль» и «слава». Это люди с сильным характером, очень часто идеализируют окружающих, поскольку сами практически идеальны и очень наивны. Они должны быть более осторожными.

Сергей Горталов

Спасибо, буду знать.

Лора

удачи

Ан
Антонина

А, если полное и Т, если сокращенное)

Лора

А. Это начало, изначалие, Бог, живущий и созидающий, человек, «Я». Людям, чьи имена начинаются с буквы А, присущи лидерские качества, часто эгоистичны, изменчивы, часто меняют профессии. Т. «Твердо, утвержденное свыше указание». Буква указывает на творческую натуру. Эти люди имеют склонность к ведению бизнеса, их ждет успех, но им не хватает избирательности и осторожности. так что смотрите, что вам больше подходит

Ан
Антонина

Спасибо))))

Лора

удачи

Александр Шебалин .

А,наверное.Вообше по простому-Саша.

Лора

ну если А -Это начало, изначалие, Бог, живущий и созидающий, человек, «Я». Людям, чьи имена начинаются с буквы А, присущи лидерские качества, часто эгоистичны, изменчивы, часто меняют профессии., а если С-Означает «слово, произнесенная мысль» и «слава». Это люди с сильным характером, очень часто идеализируют окружающих, поскольку сами практически идеальны и очень наивны. Они должны быть более осторожными.

Ди
Димитрий

С буквы Д , а это что то значит ?

Лора

Означает «добро», достаток, накопление, движение вперед, гармония, возвышенность. Это люди, преданные семье, хотя в некоторых ситуациях могут пойти на серьезный конфликт, если они неправы, стараются не признавать своей вины.

Ди
Димитрий

Ну , семье я не предан если честно , поскольку в разводе , и вину я признаю если я действительно не правильно поступил

Лора

ну...что есть, больше добавить нечего 😓

Сергий

А что сказано об этом в Библии?

Лора

понятия не имею

Александр Бавин

Победитель ! АЛЕКСАНДР !!!!!!!

Лора

Это начало, изначалие, Бог, живущий и созидающий, человек, «Я». Людям, чьи имена начинаются с буквы А, присущи лидерские качества, часто эгоистичны, изменчивы, часто меняют профессии.

Ленивый Тролль

меня интересует - Йорик

Лора

а что с ним не так ?

Ленивый Тролль

хорошо попробуем по другому. с буквы Й начинается имя.

Лора

в русском языке нет имени начинающегося с этой буквы

Ленивый Тролль

печаль.

Лора

😓

Вера Гудкова

А моё им о чем говорит.

Лора

Обозначает людей, обладающих мудростью, знанием, информацией. Часто люди, чьи имена начинаются с буквы В способны предсказать будущее. Из них выходят прекрасные врачеватели, педагоги, художники. Они оптимистичны и дружелюбны, преданные друзья.

Вера Гудкова

Спасибо.

Лора

удачи

Галина Ломацкая

посмотри на аватарке

Лора

Буква означает «передача мудрости». Люди с именем, начинающимся с буквы Г, также прекрасные предсказатели, художники, врачеватели, педагоги. Им свойственно стремление к порядку, но часто они становятся заложниками дружбы и не могут сказать «нет».

Галина Ломацкая

вы прямо в яблочко!!!! особенно последние 4 слова

Лора

🌹

Галина Ломацкая

тогда скажите на букву Ж она же (Евгения)

Лора

. Означает «живот» или жизнь, преобразование, творчество. Люди, имеющие в своем имени букву Ж, амбициозны, быстро достигают своей цели, выносливы и трудолюбивы. Часто бывают равнодушными к своим близким. Если обладатели буквы Ж в своем имени изменят отношение к близкому человеку, то будут удачливы.

Галина Ломацкая

спасибо, буду ждать когда дочь из Жени станет Евгенией

Лора

удачи

8 8

Погадаешь или что

8 8

О как, а что означает Л

Лора

Символизирует «люди», союз мирных и мыслящих людей, общность. Разрушителей называли «нелюдью». Люди с буквой Л в имени открыты, обладают творческими способностями и влюбчивы, что может быть губительно для них.

8 8

спасибо

Лора

удачи

8 8

👍

Виктор Ермолаев

А как она влияет?

Лора

В древнеславянском языке слово «боги» и «буквы» были однокоренными словами. Каждая буква имела свое числовое значение и была символом-образом. По древнему обычаю имя человека, так же, как и буквы его имени символичны, по ним можно предугадать судьбу и характер человека. В древней славянской традиции при письме выделялась первая, заглавная или «красная буква». Эта «красная буква» несла информацию о вещи или человеке.

Виктор Ермолаев

А какую информацию несёт буква "В"?

Лора

Обозначает людей, обладающих мудростью, знанием, информацией. Часто люди, чьи имена начинаются с буквы В способны предсказать будущее. Из них выходят прекрасные врачеватели, педагоги, художники. Они оптимистичны и дружелюбны, преданные друзья.

Виктор Ермолаев

Спасибо!

Лора

удачи

Виктор Ермолаев

Ещё раз спасибо!

Людмила Бондаренко

Повезло однако))

Людмила Бондаренко

Люди с буквой Л в имени открыты, обладают творческими способностями и влюбчивы, что может быть губительно для них.

Лора

🤔

Людмила Бондаренко

Так что Лорочка такова наша судьба))

Лора

🌹

Людмила Бондаренко

Благодарю))

Елена Воронкова

Елена или Лена?)

Елена Воронкова

Спасибо)))

Елена Воронкова

А можно ещё? М и П? Внук и сын)

Лора

М. Образ-символ «мыслите, мудрость», думать, движение, общение, союз. Буква отвечает за добрый нрав и любовь к ближним, для них главным является гармония в доме и любовь в семье. П. «Покой», безмятежное состояние. Азартные игроки, часто попадают под чужое влияние, как хорошее, так и плохое.

Елена Воронкова

Спасибо)

Лора

удачи

Антон Короткевич (Питер)

Сама угадаешь?))

Лора

ща кофейку заварю и погадаю

Лора

кофейная куща сказала, что это А Это начало, изначалие, Бог, живущий и созидающий, человек, «Я». Людям, чьи имена начинаются с буквы А, присущи лидерские качества, часто эгоистичны, изменчивы, часто меняют профессии.

Антон Короткевич (Питер)

Всё с точностью до наоборот. Руководить, командовать, доминировать мне претит, скорее альтруист, всю жизнь проработал токарем))

Лора

ну, ничего более добавить не могу

Лора

🤔

Ворчун Древний

для тебя хозяин

Лора

😱

Аркадий Бахчевников

На шапке есть.

Лора

. Это начало, изначалие, Бог, живущий и созидающий, человек, «Я». Людям, чьи имена начинаются с буквы А, присущи лидерские качества, часто эгоистичны, изменчивы, часто меняют профессии.

Аркадий Бахчевников

Было. Жив.

Лора

😉

Ѻлегъ

с буковы "Онъ"

Ѻлегъ

это образы которые несёт букова "Онъ" и значение моего имени 😉

Лора

ну если все знаете , зачем спрашиваете ?

Ѻлегъ

не я спрашивал, Лора ...я отвечал на Ваш вопрос😁

Лора

😱

Ѻлегъ

вот вот, сударыня 😉 🌹

Виктор Маркин

В🙂 😉

Анастасия Черенкова

Вот профессия одна на всю жизнь.

Лора

ну, на 100 проц редко совпадает

Анастасия Черенкова

Спасибо.

Лора

удачи

Анастасия Черенкова

И Вам всех благ!