Лиза Иванова

Люди, объясните мне, пожалуйста. Вот купила я билет на поезд по интернету, распечатала его. Я с ним в поезд прямо могу сесть, или ещё надо в кассу заглянуть, его заверить или поменять? Проводник меня в поезд с этой распечаткой впустит?

Ответы
Ирина

) на самолет так покупали - в аэропорту надо было получить просто по паспорту посадочные талоны... а вот ка на поезде... лучше позвонить заранее - узнать

Лиза Иванова

Вот про позвонить - это хорошая мысль.

Ирина

Хорошей дороги!

Лиза Иванова

Спасибо 🌹

Андрей Р

Если электронная регисьрация пройдена то все впорядке. Можно с ним садиться, а вообще на аокзале автомат есть он по е-билету обычный выдает

Лиза Иванова

Спасибо, это полезная информация.

Андрей Р

Если будете подавать билет на оплату в бухгалтерию, то наличие обычного билета обязательно

Лиза Иванова

Не, не буду.))

Андрей Р

Если на туту брали то там электронная регистрация автоматисески

Лиза Иванова

Хорошо.

Кот Макси

Впустит. У них сейчас сканнеры штрих-кода. Только не вывешивайте билет в Сеть. Считают граббером.

Лиза Иванова

Спасибо. Не буду.

Кот Макси

И в самолёт так же.

Лиза Иванова

Про самолёт знаю, летала. А вот с поездом не приходилось ещё сталкиваться.

Кот Макси

Та же вещь!

Светлана Светик

если электронная регистрация пройдена, то и с распечаткой можно в поезд( в ней написано0,

Лиза Иванова

Спасибо.

Татьяна

Вы посмотрите, там д.б. написано: Пройдена или требуется электронная регистрация.

Лиза Иванова

Посмотрю, спасибо

Александр Костарев

Когда я купил билет таким образом на Олимпиаду, я его обменял в кассе

Лиза Иванова

Вреиени будет в обрез, могу не успеть в кассу.

Александр Костарев

Уточните заранее.

Лиза Иванова

Да, так и сделаю.

Раис Галиев

Да но можете в кассе получить настоящ билет , для уверенности

Лиза Иванова

Времени мало будет. Боюсь не успеть.

Евгений Мозговой

даже без распечатки, только по паспорту

Лиза Иванова

А у проводника там комп с собой, как он узнает, что я билет купила?

Евгений Мозговой

у него есть списки купивших билет по интернету

Лиза Иванова

Спасибо.

Лариса Бундина

надо заглянуть в кассу его заверить

Лиза Иванова

Спасибо

Доктор Косигач

без очереди

Лиза Иванова

Вот это хорошо бы.

Доктор Косигач

так и бу

Ольга Бунеску

впустит

Лиза Иванова

Спасибо

Леська Я))))

впустит

Лиза Иванова

Спасибо

Петр Лексаков

не знаю

Петр Лексаков

фотошоп есть наделал билетов и езди на халяву

Лиза Иванова

Так надо быть в списке у проводника

Петр Лексаков

не пользовался не знаю