Незваный Гость

Прочитал что будет налог на домашних животных.Неужели будут ходить по квартирам и проверять,есть ли у вас аквариум или кот,собака....?🤔

Ответы
Никифоров Валерий

А посевной материал собираются под жесткий контроль поставить , вроде и не реально , но до коммунистов каждый крестьянин сеял то что было и большинство не умничали , но с приходом комуняк этот процесс был взят под жесткий контроль.

Незваный Гость

теперь капиляк

Ирина Гавриловна

А за что еще и налог?за то что владельцы содержат клубы ветклиники магазины производителей кормов и прочей хрени?(((так им еще(владельцам)доплачивать надо

Незваный Гость

😀 это им обясняйте

Ирина Гавриловна

Кому ИМ?

Незваный Гость

тем кто его придумал..налог и подписал

Ирина Гавриловна

Короче твари

Ирина Голикова

в других же странах есть.но у нас страшно подумать -ведь начнут выбрасывать животных от жадности или от бедности.наша страна ещё не готова к такому?

Незваный Гость

да...вот в москве пусть потрясут перед носом..а мы посмотрим что выйдет

Ирина Голикова

им как всегда льготы придумают...

Незваный Гость

не знаю.. что там придумать.. там миллиарды их этих животных

Niemand Против Войны

Нет, думаю, сделают гораздо проще. В ветеринарных аптеках и лечеблицах будут спрашивать справку о регистрации жЫвотного.

Незваный Гость

ну это приемлемо

Галя

Неудивительно. В думе объявлен конкурс на придумывание честных способов отъема средств у населения.

Евгений Карман

просто введут большой штраф за незарегистрированных питомцев, люди сами будут их регистрировать

Незваный Гость

😢выкинут бедных

Евгений Карман

вот и кто здесь твари?

Незваный Гость

там.. в москве

Евгений Карман

да уж

Наташенька

Всегда можно сказать,что кот (пёс...рыбки)...тут не живут,а просто в гости зашки...с ночевой))

Наташенька

Аха...и со своим кормом и горшком)))😉

Владимир Горшков

Такое уже было, во времена Хрущева,подсчитали всякую живность.

Незваный Гость

и всё стало прекрасно?

Владимир Горшков

Народ в спешном порядке ликвидировал всю живность и появилась частушка;--мяса нет,колбас не стало,скоро Хек мы доедим,баб своих е..ть не будем,а хер на кубу отдадим.

Незваный Гость

это им как раз выгодно верхам..прибыль в холдинги возрастёт в разы..там всё зарегистрировано..проверено..

Владимир Никитенко

Запросто. Создадут министерство,наберут служащих и вперёд.

Павел Пахин

А кто не заплатил налог ...то животину на месте поре🤔шат

Незваный Гость

нет.. в мобильнике баланс минус 30 тыс😀

Гюзельчик Я

это на крупный рогаты скот, за то что продаешь мясо, за это!

Незваный Гость

у меня кот

Гюзельчик Я

что будем делать 😱

Незваный Гость

думать.. я его сразу женю летом😀

Гюзельчик Я

и мне надо в деревню свезти

Табуретыч

Когда уже наконец взорвут этот чёртов Кремль.. 🤔

Незваный Гость

тогда когда чубайс прикажет😀

Табуретыч

Он серый кардинал ?

Владимир Кириллов

А почему бы нет? Свидетели Иеговы же ходят...

Владимир Кириллов

Да не смешно ниразу. Кот, кстати, к домогательствам относится стоически.

Владимир Кириллов

Он собака лет на десять старше.

Незваный Гость

прекрасно

Ольга

У кого аквариум до фига платить !

Незваный Гость

да.. за неуплату на счету мобильного будет минус 30 тыс

Ольга

А вдруг, придут, а у меня случайно мышь пробежит, ну или таракан... Пусть делят на весь подъезд. Я платить за всех не собираюсь!

Незваный Гость

это зависит от великодушия пришедших..глянут.. бедная.. пожалеют..не возьмут😀

Ольга

Богатая!!! Вот и волнуюсь то!!! В этом все и дело!!!

Ольга

🤝

Уральская Рябинушка

А тараканы-домашние животные?

Незваный Гость

да если в аквариуме и не успели убежать.😀

Уральская Рябинушка

А если подкухонным столом?

Незваный Гость

но они убегут..как только инспектор позвонит в дверь

Уральская Рябинушка

Ну слава богу

Не
Некто

Уже действует, а у меня их две

Не
Некто

Эпидемии бешенства

Незваный Гость

да.. зачем властям проблемы?

Не
Некто

Проблем они себе,как раз-таки , добавили

Виктор Лукиша

да и по пасекам пчел считать

Виктор Лукиша

и каждой имя давай охренеть

Виктор Лукиша

они у меня и так с синими лапками

Елена

И на тараканов, и на клопов))

Таисия Леонова

А что,, и будут. К тому идёт.,

Незваный Гость

уехали они по 2 гражданства имеют а то и по 3.. но живут не в нашей..деньги туда текут

Таисия Леонова

У нас сейчас все так живут кто руку приложил к разграблению России

Незваный Гость

да... так прямо и сказано.он будет до конца и приемника протолкнёт.. чтоб не было национализации..это же опять социализм..этого они очень очень не хотят

Таисия Леонова

Это понятно

Irene Irene

какая-то схема должна быть

Незваный Гость

у них всё со спутника снимут.. сфотографируют .. нас сквозь одежду,не спрятал ли хомячка😀