Дмитрий Климович

Киргизия -- молодцы, Мали -- вааще убойные ребята, Хабаровск -- сила, Азербайджан -- не оступать, Беларусь --- ................., что бы вы пожелали?

Ответы
Константин

вобще то Мали воюет против навязанного западом призедента.. А вы им комплименты пишите.. Они же против запада рубятся.. против ваших же Азербайджан против братского народа воюет и плачет в эфирах.. а вы им не отступать, то есть мочите своих же армян друзья.. 😂мдаа а еще говорят у либералов голова не перевернутая...

Дмитрий Климович

Для меня свои -- народ, который уродов убирает, а не наоборот -- уроды, что против народа воюют!!!

Борис Иванович Тимошенко

....давно .... всем подняться надо .... сперва истребить присутствующих иностранцев .... а потом и тех кто доходы запускает в иные страны... и имеет там свою личную собственность...

Дмитрий Климович

Чтоб неповадно было?!!!

Julia Schönknecht

И что? Снимут одного и поставят другого. Что измениться? Вы действительно верите , что новые руководители в Киргизии свою родню не накормят, а будут жить для народа?

Дмитрий Климович

Для начала надо, как правильно сказано -- с одним разобраться, спросить за всё, с него, с кланчика его, с прихлебателей, как сказал один -- чтоб помучились, как народ, поиздеваться над ними, а потом уже судить, ну и четвертовать, я думаю вердикт суда будет именно такой!!! СПРАВЕДЛИВОГО СУДА!!! А не того, который сейчас есть в РБ.

Julia Schönknecht

Это такой менталитет

Дмитрий Климович

Менталитет менталитетом, но справедливость и правда превыше всего!!!

Julia Schönknecht

Это типично для людей из бывшего СССР! Справедливость превыше всего! Закон превыше всего, а не справедливость!

Дмитрий Климович

Верно, а его и нету как раз-таки!!!

Julia Schönknecht

Даже, если бы был , его не выполняли бы. Вы даже не захотите так жить

Дмитрий Климович

Если закон один раз подмять, потом второй, то это не закон уже, а кистень получается!

Надежда Гончарова

За Азербайджан не волнуйтесь-они не отступят,с ними Турция и ихний Аллах,Беларусь получает что заслужила,все хотели независимости,н вот хлебайте,полной ложкой

Дмитрий Климович

Естественно!!! А эти и рады стараться, послать не могут!!!

Надежда Гончарова

Так невестке в отместку

Дмитрий Климович

В плане?

Надежда Гончарова

В плане Запад с Америкой подразнить

Дмитрий Климович

Аааа, ну, нормальная невестка!!! Лишь бы РБ не дразнили, а то чревато!!!

Ба
Балагурушка

Вот был ты хорошим маленьким мальчиком. Сидел на горшке с дутыми губами.... И ни кому в голову не пришло грохнуть тебя.... Какой ты вырос...злой....

Дмитрий Климович

С чего злой? Добра ж желаю, да и не был я маленьким!!!

Алевтина

Вообще не согласна Вашими выводами иуспокойтесь уже белорусы, посмотрите на своих соседей украинцев

Дмитрий Климович

Так страну никто не разваливает, точнее кучка уродского семейства адамс с его прихлебателями, которые ещё раз шмальнут в сторону народа и умоются кровью, но уже не народной!! Она развалена давно и из этого стабильо

Дмитрий Климович

Из этого стабильного г..вна ещё не один год придётся вылазить.

Алевтина

Вспомните ещё меня!

Дмитрий Климович

Пфф!!!

Алевтина

Ок

Владимир Беккер

Быльбаши очень мирные, потому что их увольняют с работы за участие в митингах.

Дмитрий Климович

Я понимаю, что мирные, но не буди лихо!!!

Владимир Беккер

У них это ничем не закончится в этот раз.

Дмитрий Климович

Вчера ещё масла в огонь подлили!! Вооружаться надо, согласен!!!

Бес Пристрастный

Вы считаете, что азербайджанцы должны продолжать убивать армян?

Мастер По Маргаритам

Пути "либерализма" неисповедимы

Дмитрий Климович

Я считаю, что армянам надо остановиться.

А. П.

...войти в РФ как можно скорее, иначе РБ пипец...

Елена Леоненко

Дмитрий, нет ни единого официального документа с опровержением и подтверждением 3%. А по поводу якобы жестокости - вы посмотрите как в Европе подавляют протесты, в Америке. Если жизнь правоохранителя что-то угрожает - они стреляют на поражение и не резиновыми пульками, ни дубинками, а боевыми патронами и мир чего-то молчит. Не странно ли? Чего никто не верещит о жестокости? Очень странно. А еще более странно читать о жестокости, если заранее накачивали инструкциями молодежь как действовать, как правильно бить провоохранителей, как захватывать машины, как кидать в них бутылки с зажигательной смесью, как отбирать силой, если не будут продавать ингридиенты для этого)) Что-то никто не говорит, сколько пострадавших правоохранителей, которые так же пострадали от этих "мирных" акций. Далее вы говорите про новые выборы. Да что они дадут? В случае выбора опять Лукашенко, пусть не 90, пусть 70%, что скажет Ваша Света? Опять ложь, трындешь и провокация? Ей не нужны выборы и вообще ей не нужны вы. Ей по фиг на людей, они для нее расходный материал. Ей нужно уцепиться у власти, по сути она ничем не отличается от Лукашенко. А где ваши реальные лидеры - это вы у себя спросите. У нас их тоже нет. В одном я согласна, что когда нет альтернативы власть сама плодит этих Свет. Но таким образом действовать - тоже не вариант. Гробить свою страну своими же руками - это называется я бабушке назло уши отморожу. В любом случае Вас в покое не оставят и будут шатать, пока не уничтожат, потом примутся за нас. Я уже после Украины поняла, что это конец. Конец нашим странам((

А. П.

Замечу, что у ОМОНа дубинки резиновые, гуманные, а у французской полиции, например, дубинки стальные, череп лопается с одного удара... 🖼

Дмитрий Климович

Мне всё понятно, поезжайте в Хабаровск, там братки объяснят!!! А какой нужен документ, когда видно, сколько народу на улицы вышло по всей республике!!! Зачем документ, когда слепой увидит, глухой услышит и даже дурак поймёт?!!! И все бросаются на Светлану, а то, что муж её закрыт, забыли? А то, что все кандидаты, которые по сути и могли стать лидерами -- в тюрьме, это пустяк, так стечение обстоятельств?!! И, простите, я не святоша -- ударили по левой щеке, подставь правую, я ответку заряжу!!! Уже лет 10, если не больше за шизофреника нет в натуре таких цифр!!! Где Захаренко, Завадский, Гончар, Красовский?

Елена Леоненко

Я что-то слабо представляю лидеров, которые из-за бугра вещают. Это что-то новенькое))) Даже наш Навальный, которого якобы трованули едет в Россию! При всей моей не особой симпатии к нему, у меня к нему уважения больше, потому что он едет к народу! Вот это лидер, пусть и с недостатками. Его и закрывали, но человек непрошибаемый. А что Ваша Светлана, в которую Вы уцепились? Сидит за бугром и умничает. Как можно слушать эту предательницу, которая не может ничем достойным ответить, считать лидером? Если ты впряглась, то иди! Вдохновляй, будь с народом! А эти отмазки, ах, власть меня шантажирует, для детского сада пусть оставит. Так не поступают лидеры и люди, которые пошли в политику. Она знала куда она шла и зачем. Кидать так народ - это отвратительно. И точка. А по поводу Хабаровска - зачем мне туда ехать? И что мне должны мне объяснять? Если Вы думаете, что я за ВВП или за Луку, то вы ошибаетесь. Но толку менять шило на мыло? Тут строй менять надо, систему, которая прогнила насквозь. И как я уже сказала, что все уже предрешено. Вслед за Вами мы пойдем и это конец. Если Вы думаете, что Вы какие-то особенные, то удачи Вам))) И всего доброго)

А. П.

Вот ужо, наступят лихие 20-е, от лихих 90-х бацька вас спас, тогда уж ответок назаряжаетесь, по самые гланды.

Мирумир

беларуси надоел старик. я за протестующих.

Дмитрий Климович

Наталья!!!🤝, я б, конечно расцеловал, да не дай бог ещё муж приревнует!!!

Мирумир

это вряд ли)))

Дмитрий Климович

Что, не ревнивый?

Елена Старкова

вСех бы их в океан...пусть там и борются😁

Дмитрий Климович

Вот беда -- РБ великая морская сверх держава, не проиграла ни одного морского сражения!!! Про океан и речи нет даже!!! Хотя, воспалённый мозг и золото нашёл, и нефть, и спутник уже запустил, что на глазах развалился, тут океаном не обойтись!!!

Ол
Олег

на счёт белорусов согласен зажрались

Дмитрий Климович

Так мы светлое будущее не построим, товарищ!

Ол
Олег

Путин сказал прорыв

Дмитрий Климович

Ааа, ну раз путя сказало!!! Тоже долбоящер редкостный!!!

Ол
Олег

пиздобол ещё тот

Людмила Канивец

Не пойму - чему Вы так радуетесь?!

Дмитрий Климович

Справедливости

Julja P

Урожая картофеля хорошего! 😉

Дмитрий Климович

Да что-то в этом году бульба не очень!!!!

Julja P

Я прям в точку значит)) у нас тоже не очень. Янод урожай хороший, черника, брусника, клюква, морошка даже, а вот яблоки, груши сливы, как-то мимо. И мёда нету 😞 такой зимой тёпло-мокрой половина пчёл подохла, даже больше половины., 😒

Дмитрий Климович

У нас яблоки, сливы -- нормально, грибы тоже валом!!! В общем -- бульба есть, дрова рядом, воды наносим!!!

Julja P

Выживем, куда мы денемся😉

Дмитрий Климович

Но, трудновато без автомата, когда у кого-то пистолет!!

Julja P

Главное знать психологгию и работу того пистолета 😉

Дмитрий Климович

Главное, когда главное не второстепенное!!!

Ас
Ася

Любите свою Родину, защищайте

Дмитрий Климович

✌️Тяжко жить без автомата, когда у соседа пистолет!!!

Ас
Ася

Без рода, без племени....РФ...раздербанили

Дмитрий Климович

Время такое!

Ас
Ася

Плохо.........

Дмитрий Климович

Ну, уж как есть! Будем лучше делать в меру сил и возможностей, ведь добро всегда побеждает!

Ас
Ася

Добро побеждает,............

Алекс Венцель

Больше усатого на выбирайте...

Алекс Венцель

НЕ...)))))))))

Дмитрий Климович

Кстати -на- подходит больше, чем -не-!!! Скажу по секрету с 1999 года его никто не выбирает!!! Если, вдруг сомнения, то с 2010 -- сто пудово!! Убийца у власти, идёт по костям, по судьбам, жизням людей.

Алекс Венцель

Если копнуть глубже, то все наши (руководители) пришли к власти не в белых перчатках...

Дмитрий Климович

Да и если историю копнуть, то такая же фигня!! Вот и пришло время спросить за всё!! Ведь час расплаты наступает всегда!!

Прихадите К Нам На Сеновал

а наша раша как всегда в жопе

Дмитрий Климович

А, типа нече лезть, куда собака нос не суёт?

Дмитрий Климович

Ну, и? Что не так?

Прихадите К Нам На Сеновал

какая такая собака и какой нос нетуда суёт

Дмитрий Климович

Крымский царь!!! Кино ещё такое есть!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Беларусам удавить лукашеску

Дмитрий Климович

Достойный ответ!!!🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Может хватит сходить с ума?

Дмитрий Климович

И то правда! В Киргизии вон оставил пост, чтоб не уничтожать народ и нет проблем! А тут не доходит, надо добивать страну и без того добитую!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не все понимают что они всего лишь пушечное мясо, увы

Дмитрий Климович

Идти вооружённому до зубов против безоружных много ума не надо.

Слуга Государев

Что бы хоршенько подумали

Дмитрий Климович

Возможно - -раз на кнопку или астероид какой и начинай всё сначала!!

Слуга Государев

Они будут первыми

Дмитрий Климович

История покажет, время рассудит.

Слуга Государев

Безусловно только законы истории никто не отменял

Дмитрий Климович

Истории законы не подвластны.