Александар Куликов

скока надо деняг штобы построить дрифт машыну с 600 лашадками?

Ответы
Ольга Иванцова

дохрена, одни колеса после каждого дрифта менять нужно

Сергей Z

на каждую лошадь - 10000 баков

ас
анастасия сабирзянова

а в стоке что имеется?

Br
Bro

😄

ас
анастасия сабирзянова

я ж спрашиваю, что есть в стоке? машИна какая?

Александар Куликов

пока некакой чистаганом вапрос к знатокам планы на будущее

ас
анастасия сабирзянова

бери Скай, доводи до ума, лям точно влетит

Александар Куликов

ну вот норм ответ спс

Юля Корниевич

Сначало нужен мозг

Юля Корниевич

Ну сначала ты пишешь слово "машЫна" , а потом тоже слово, но уже без ошибки! А как это возможно в 20 лет не уметь ставить ударение? ?? Ты в школу ходил или не было такой возможности?

Александар Куликов

ну да 9 класов каридорное оброзование мол учица нехотел щас жалею чуток ну што прошло то невернеш

Юля Корниевич

Наверно ты плохо учился! Мой тебе совет , меньше сиди в интернете, больше читай книги! Когда читаешь, хорошо запоминаешь орфографию и в каких случаях ставить знаки препинания! Девушки любят грамотных мужчин.

Александар Куликов

да ну щас 70% на денги видуца им паролейно как ты пишеш и читаеш и какой утибя айкю

Юля Корниевич

Не правда! Деньги важны, но и мужчина должен быть интересным и образованным

Таша Т

мильярд

Александар Куликов

ннет 500 000 хватит

Таша Т

тогда что то и останется

Виктория Патапенко

до фига

Александар Куликов

а конкретней

Виктория Патапенко

Александар Куликов

тут ответ знатока нужен

Виктория Патапенко

спроси в гугле