Альтер Эго

Почему меня раздражает, когда печатают без знаков препинания?

Ответы
Роза Строгова

Да потому - что не все Мы в школе обращали внимание на наш русский - родной язык , кто как говорил, так и писал. Вот поэтому и наше незнание.

Уральская Рябинушка

Меня вообще раздражает безграмотная писанина, но приходится молчать-не всем легко даётся

Альтер Эго

это ты сейчас про меня?я про безграмотную писанину

Уральская Рябинушка

Шо ты говоришь-ни единой ошибки у тебя.

Радость

Я тоже негодую.. Переспрашивать приходится.. Это ты спросил или сказал.. Лень что ли? 🤔

Vesta

Потому что Вы грамотный, а они - нет. А после "потому что" надо ставить запятую?)

Альтер Эго

нет

Vesta

А где точка?

Гульнара

Наверное, потому что, вы не видите интонаций в предложениях...

Tanya Iv

А меня раздражает ,когда с ошибками

He
Helen

ничего особенного.. на это есть ум

Сварожич

Значит раздражительный)))

Та
Татьяна

выпейте успокоительного.

Александр

какой раздражительный!

Natalja Tonoli

Придирчивый потому что

Сергей Л.

Вы наверное педагог ?

Сергей Л.

Хотите на луну ?