Золотая Пыль

Когда жена и з м е н я е т мужу - говорим б. я д ь , когда муж изменяет жене - говорим кабель , то есть как бы оправдываем , типа , ну что сделаешь и забываем))) значит ли это , что идет изначальное подчинение ( Я ему дам , он меня в. е б е т и т.д.

Ответы
Ел
Елена)

для начала уточним слово "кабель" - один или несколько изолированных друг от друга проводников (жил), заключённых в оболочку.....)))) ....ну а теперь , разберёмся с КОБЕЛЁМ !))) кобель он и есть кобель !)))) 😄 🌹

Золотая Пыль

Мадам мы ведь тоже говорим карова , хотя пишется через О))) Вот я и говорю доминант )))

Ел
Елена)

...)) я не внимательно отнеслась к вопросу - " дам не дам , он всё равно меня ... " подчинит ...))

Buyun Black

Ну,нежели кабель будет под эл.током,то как шандарахнет,мало не покажется!А б.ядь,она и есть,была и будет б.ядь!!!

Ученик Вечности

Когда в следующей жизни будешь женщиной- то обязательно поймешь