Валерия Ким

помогите мне пожалуйста перевести это предложение"I didn't think love romance drama was for real ..." ?а вернее его смысл, я перевела его но не знаю правильно ли я поняла о чем идет речь... "я не думал, что любовь, романтика, драма реальны... " так? или все же другой смысл? заранее огромное спасибо всем)

Ответы
Вредина Я

не думаю, что любовь мелодрама или драма в реале ....я так понимаю

Это Я

я не думала, что любовная романтическая драма была настоящей

Валерия Ким

вообще там было так: 1 собеседник "they have great love and care towards each other" 2 собеседник ему отвечает на это так :"I didn't think love romance drama was for real ..." все равно будет я не думал?

Это Я

Да

Валерия Ким

понятно, спасибо)

Некто

так, я не думаю что любовная романс драма была по настоящему

Милота))

моя дочь говорит, что правильно

Валерия Ким

вообще там было так: 1 собеседник "they have great love and care towards each other" 2 собеседник ему отвечает на это так :"I didn't think love romance drama was for real ..." можете ее еще раз спросить ?) а то я беспокоюсь что не так поняла это все.

Серж Варжель

ВСЕ БУДЕТ КЛАСНО ВОТ СМЫСЛ

Andranik Kyurexyan

Sudavolstvem pamog bi nu ne znaou etot izik