Людмила Smorodina

А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

Ответы
Елена Родичева

Да,помню в Сочи,босоножки на каблуках(обтянутые кожей) Перепрыгивала через плиты,и все равно проваливалась между..Пока дошла,каблуки все стерла))Жалко было босоножки,югославские))

H.
Helga .

))))

Владимир Терешков

Порой, при ходьбе, себя больше нечем развлечь. Поэтому шаг то укорачивался, то удлинялся, чтобы не попасть в стыки плит. А так же, чтобы не наступать на трещины в асфальте.

Aleksandr Kamyshan

....я и сейчас шагаю ! )....но что бы не на швы не наступать....а что бы по белой плитке не идти....а то наш мастер чистоты...раздражается....а мы её уважаем )

Владимир Похила

ну да. и еще множество всяческих чудачеств. со льдинки на льдинку прыгал. а одна перевернулась. сушил одежду в лесу у костра)

Дайсан Хейм

я шагал по плиткам одного цвета а потом считал сколько сделал шагов по плитке другого света когда мой цвет кончался)

Олег Рубанов

это психическое расстройство. посмотрите фильм "Лучше не бывает". И фильм хороший, и такое есть у главного героя.

H.
Helga .

Да что же вы все соисвоейшизой

Олег Рубанов

прям таки все? )))) Есть такое правило: если все вокруг психи, то не болен ли сам?

H.
Helga .

Да ладно вам

ДА
Дмитрий Александрович

skaipman7771-это связь по скайп, рег..ся (http://zelenie.info/link3/?207235) по скайпу получаешь инструкцию , получаем деньги!

Зо
Зойчик

не шагала, но говорят,если еще и считать плиточки начинаешь, то это начальная стадия шизофрении)

Сергей Нетесов

По шпалам железнодорожного полотна,перешагивая через шпалы,на которых имелись заклёпки

Родиков Дмитрий

у них(плит)размер стандартный,у меня шаг не попадает. А Вы по шпалам попадаете?

Александр Зайковский

Психологи говорят, что это признак неуверенных..., впрочем, я всегда так хожу:-)

H.
Helga .

Эм

H.
Helga .

Бум

Александр Зайковский

Ага..., наступили:-)

Alone In The Dark

С детства боюсь на асфальт-швы наступать, а теперь еще и плитку придумали! ))))))

Марина

А как же, еще и приговаривали Кто на черточку наступит, тот и Ленина погубит 😄

H.
Helga .

Прикольно

Ананий Фаушистов

... В которых просматривается за незатейливыми узорами - свастика под ногами.

Вера

О, это обязательно)) Даже сейчас иногда случается такое. Все мы из детства))

Алексей Гречко

Да, шагал. И любая девушка шагает, если хоть раз в этом шве каблук ободрала.

Алексей Золотов

- А вы тоже когда-нибудь шагали по жизни так, что бы не наступать на чужие???

H.
Helga .

А вы не из нашего детства

Александр Стекольщиков

Обязательно, а то, кто-то из близких умрет! У нас в садике это каждый знал!

Александр Гурьев

Обязательно.Хотя нынешняя медицина вроде как считает это не нормальным

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

агам, лет в пять, суеверие такое было, наступишь, несчастье случится.)))