Лена Гнездилова

Мой муж просит сделать ему бефстроганоф. Подскажите, что это еще за извращение?))) Вот я тут заметила, что ответ на этот вопрос мне дали правильно в основном мужчины. По ходу не один мой извращенец?!)))

Ответы
Анатолий Костерин

А он (муж), я полагаю, определяет Вас только в милых ласкательных выражениях. Мужчины и женщины, женщины и мужчины, когда же вы поймёте, что "почва" будущих конфликтов складывается из пустяков. Рецепта приготовления не привожу, нет желания добавлять себя к числу извращенцев

Вовка Самвыштук

Вы наверное бефстроганов путаете с бюстгальтером. Это разные вещи. Первое - вкусные кусочки мяса, а второе - совершенно невкусная (сам пробовал) тряпочка.

Па
Пашка_Солнце

книга о вкусной и здоровой пище, Вам в помощь))))Эт мяса кусок)))

Alex Kinzel

Посоветовал бы вашему мужу греть вам ужин, сидя на батарее)))

Nu
Nurlan

Ну если ты этого не знаешь, мясо по-строгановски " ПОЗОР".

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

по моему это блюдо такое.а по части извращения не знаю

Игорь Яковлев

знаю что это вкусно)))говядина в сметанном соусе))

Дмитрий Павлов

женщины такие женщины.......http://foodclub.ru/detail/4615/

Don Yuriy

женщины делают это блюдо по своему..

Изольда Снежная

ну, если Вы так считаете