Кирилл

Приобрел недавно кальян...Приехали ко мне родители, навестить, увидели его, и утверждают что я нарк((( как объяснить что это не так???

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

Объясните, что это такое устройство, для курения табака, но более щадящего табака нежели в сигаретах (если без спец наполнителей))) ), по принципу курительной трубки, но с очищением через жидкость.

Кирилл

Говорил так, они думают что я через него курю не тольлько табак для кальяна, ну что щас выкидывать чтоль его...

ОК
Оксана Кабирова

А вам он сильно необходим? Отдайте на временное хранение кому-нибудь, а там решите нужен он вам или нет

Кирилл

Так и сделаю))

Витас Тивас

показать им видео из инета где люди даже днём в спец барах курят ароматические табаки даже женщины,это разрешено и это тоже что конфета фруктовая!!!

Кирилл

Да я уже объяснил, все норм, тока поражает что и тут люди не врубаются что это такое))))

Витас Тивас

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ЛЮДИ СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ!!)))

Кирилл

Тут молодежь в основном не понимает, отвечал мужик, как раз мне кажется советской закалки, он и то знает для чего предназначен кальян))))

Юлия Пак

Никак. Люди не хотят ничего знать и объяснять бесполезно. Это надо было учесть изначально и не подставляться.

Анастасия

Я свой прячу что бы подобного не произошло, потом тоже пришлось бы объяснять . Попробуй объясни что это.

Кирилл

А я блин не додумался спрятать)))

ДА
Денис Алексеевич

Потому что есть факты, что кальяны использовали для курения опиума, гашиша или марихуаны.

Кирилл

Были факты что для употребления этого использовали банки и бутылки 0.5, и на них тоже клеймо ставить?)))) что за бред

ДА
Денис Алексеевич

Это среди тех, кто не может позволить себе кальян

Кирилл

Не в курсе про тех, я из тех кто через кальян курит только предназначенные для этого смеси,

ДА
Денис Алексеевич

Я вообще не курю, не настолько долбаеб, чтобы этим заниматься

Кирилл

Молодец)) значит дольше проживешь)))

ДА
Денис Алексеевич

Я расслабляюсь прогулкой в парке, серьезно - свежий лесной воздух лучше дыма

Кирилл

Не спорю, просто нравится...

ДА
Денис Алексеевич

Потому что есть факты, что кальяны использовали для курения опиума, гашиша или марихуаны.

ДА
Денис Алексеевич

И сейчас их покупают либо нарики, либо понторезы, желающие попускать пар

Кирилл

Есть факты что это гавно курят через что угодно, не важно, если у меня в машине валяется баночка, или бутылка 0.5 я что нарк? Что за бред, и по поводу портов не соглашусь, табак кальянный по сравнению с табачным менее вреден, при том фильтруется вином, вкус какой, и сам процесс... Это не порты это релакс... Зачем зависать в кальянной платить , когда проще купить и дома расслабиться, в полное легально!!

ДА
Денис Алексеевич

С банок, бутылок в основном пьют, а с кальяна только курят! Это его прямое назначение! Разница очевидна?

Кирилл

Ок, в беломор заколачивают, щас че каждый мужик который его курит нарк? Че за бред??? Какие-то глупые стереотипы, почему тогда на выходе из кальянной не дежурит опер группа и не принимает всех подряд, получается по твоим словам кальянная это место для сборища парков))))

Михаил Секо

Тяжёлый случай... Извиняюсь, попробуй их проинформировать...

Кирилл

Уже

Михаил Секо

Не переживай... Потом сами всё поймут...

Ольга Надточий

Сесть и спокойно поговорить объяснить

Лара П

выбрось значит,пока не стал им..

А.
Андрей .....

Дай попробывать и они поймут

Кирилл

Уже))) все путём!!)

А.
Андрей .....

Красавчик

Злата Булочная

Выбросить кальян в окно ..

Кирилл

Просто сам я спокойный, такие фишки не моё)))

Наталья Гордиенко

Дай им попробовать

Кирилл

Уже))) чуть не забрали его с собой)))

Наталья Гордиенко

Ну вооот... А то "нарик"! Не ведают что болтают...

Кирилл

Да, да!!! Вот и решил тут спросить…..многие, даже из молодёжи не понимают что такое кальян)))))

Наталья Гордиенко

Да ладно...! Вот это "прогресивная" молодежь...

Кирилл

я сам в недоумении )))))

Наталья Гордиенко

Задумалась о чем еще молодежь не знает... стало страшно ... хорошо, что не все такие " развитые" ))

Кирилл

Да, это не плохо))

Александр

Так, так. Ух, нарик!

Кирилл

Вообще ни капли правды!!! Почему большинство думает что кальян как-то связан с наркотой???

Александр

Ага. Думают, что это прибор для опиума, хотя кальян гораздо лучше сигарет, дым через вино или просто воду очищается...

Кирилл

Конечно, и сам процесс, а вкус какой... Просто релакс!

Александр

Ну и дуйте на здоровье, подумаешь, ярлык повесили... Пока Вы его не приняли - он их...

Кирилл

Верно!

Андрей Сергиенко

свози в кальянную

Кирилл

Точняк!!! Вот блин как сам не додумался!!!

Александра

именно так и есть

Александра

люди не понимают того, что им кажется странным

Кирилл

Похоже на то, или те кто не был в Турции))))

Александра

а что там курят?

Кирилл

http://all-kalyan.com/tradicii/chto-takoe-kalyan-i-otkuda-on-rodom.html

Кирилл

Чтоб развеять Ваши сомнения)))

Алена Вишневская

Дать попробовать

Кирилл

Не соглашаются))

Алена Вишневская

Будь настойчивей

Кирилл

Ок, попробую))))

Алена Вишневская

Удачи

Кирилл

Пасибо))

Aleks Sh

наглядно!)))

Кирилл

)))

Скромница

Ага,накурись

Кирилл

Фуу, женщина как вам не стыдно так выражаться, наркоманским жаргоном каким-то....

Aleks Sh

Это дэущка уапшэ та))))

Скромница

Я не такая,я жду трамвая

Некто Ниоткуда

Накури их

Кирилл

Уже)) все путём!!!))

Некто Ниоткуда

Прекрасно)

Sonik In The Фингерс

а он пуст?

Кирилл

Нее с вином)))

Н)
Наталья )))

это так

Кирилл

Вот как так можно наговаривать на человека!!! Где же совесть???

Н)
Наталья )))

а ты пойди в полицию - пожалуйся

Кирилл

))))