De
Deleted

Правда ли, что женщины называют козлами тех мужчин, которые не дают сделать из себя лохов?

Ответы
Людмила Шорникова

Стояли мы как то в очереди, вернее. сразу в три. Когда подошла одна из очередей, а нас было 3, мы ринулись туда. поближе, а сзади стоял мужчина. он начал возмущаться, что мы здесь не стояли. мы ему объяснили, что нас 3, что каждая держала очередь на доих ещё. Бедный, он как закричит, наверное от бессилия, что ничего не может изменить: "КОЗЫ, прыгаете из очереди в очередь.". Я тогда подумала, хоро. что хоть козами обозвал, а не как нибудь по другому. Вот так!

De
Deleted

Не пойму, чего он так возмутился? Может, и вправду бедный?

Людмила Шорникова

От досады скорее всего.

Катрина Званько

Абсолютная ложь! Женщины называют мужчин козлами в том случае, когда они действительно становятся козлами: растут рога и копыта, причем стоит им только выпить!))

Валентина Пешкова

этого я не знаю.Если мужчина не приносит женщине горя.зачем его называть козлом.его надо любить и нежить.

De
Deleted

наверное вы правы

Лора Шевченко

нет, неправда, козел он и в африке козел, этим все сказано, мужчины тоже часто используют это слово

*** Lюдмила

Наверно потому так называют,что не хотят в одиночку быть козами.........

Анастасия Шишова

не правда,лох человек или нет- зависит от него самого,а не от женщин

Цап-Царапка Вредина.ру

Любящая женщина НИКОГДА не будет из своего мужчины лоха делать..))

Наталья Бояринцева

да))) и тех, кто не оправдывает других ожиданий женщины

Василий Князев

Что ты ржешь,мой конь ретивый.....--Тебя ,КОБЫЛА,увидал.

Ол
Олег

от которых воняет как от козла, простите за грубость

Лариса Устинова

Нуууу, это вы загнули) Может тех кто дает сделать....)

Dj
Djina

ну ну эти прямо пропорционально стервам и дурам)))

Вик З

нет...тех кто много хочет но в результате не может

Марина Гунько

НЕТ они их называют когда они обижают женщин

Galinka Galina

Нет, не правда. Козлы- это те, что предают!!!((((

De
Deleted

Понятно.

Galinka Galina

К сожалению, поддонки не рождаются ими становятся!!! Вот они и козлы!!!

De
Deleted

Я понял. (кстати, подонки пишется с одной Д)

Galinka Galina

Не попала в клавиатуру))))))))))))) Убивала бы таких!!! Даже мужики называют таких-Козлами!!!))))

De
Deleted

наверное

И"
Ира """@@@@@@@"""""

козлы те которые не сделали ее счастливой

Асхат И Гума Ермаганбетовы

ДА ДА ИЛИ КОГДА ПОЛУЧАТ ТО ЧТО ХОТЕЛИ СЕ..С

Ирина Липская

а разве женщины применяют ТАКУЮ лексику?

De
Deleted

Вы не поверите!..

Ирина Липская

вот и не верю... думаю, они применяют другие слова)))

De
Deleted

Хорошо, что вы не применяете.. Не испорченная.

Ирина Липская

испорченная-испорченная)))

De
Deleted

ок, верю на слово )

Зинаида Терентьева

за всех не могу отвечать, я так не считаю.

Сергей Новиков

кем сам желаешь быть? первым или вторым?