Табуретыч

Может интересно кому: "Как Путин на самом деле начал войну с Украиной | Историческое расследование."

Ответы
Андрей Чернов

Такие видео рассчитаны на тех, кто ещё не "укушен", но после просмотра человек рискует таковым стать, если не начнёт пользоваться своей головой по назначению. Вы осознаёте серьёзность этого? Зачем вы распространяете эту болезнь?

Андрей Чернов

Это кажется бредом всем здравомыслящим. Но, речь-то об Украине.

Табуретыч

А я о чём ?

Андрей Чернов

Их одурачили, пообещав защиту от запада и Америки. А на самом деле их использовали, как кантрацептив.

Табуретыч

Нет, это пропаганда Соловьёва и Скабеевой. НАТО мы и нафиг не нужны. Вон Финляндия вошла в состав НАТО, она ближе к России, чем Украина. И ЧО ?

Андрей Чернов

Финляндия - изначально НЕ "Антироссия". А Украина - это проект "Антироссия" с самого её основания. И то же НАТО создавалось с целью развала стран и захвата больших территорий земель.

Капитанская Дочка

мы итак знаем.. А то, что истерика по всему миру и повылезали разные сочинители- так это ж нормально.Для обиженных и никчемных

Табуретыч

мда..

Капитанская Дочка

вот тебе и мда

Ле
Лена

Кто Вам сказал, что это верно?

Табуретыч

а там все доказательства.

Ле
Лена

Почему я должна этому верить?!

Табуретыч

Смоим глазам и ушам не верите ? )

Ле
Лена

Я каждый день вижу подобные вещи..

Табуретыч

А Путину верите, который не держит своё слово ?

Ле
Лена

Верю. И на остальное у меня своя точка зрения. Не старайтесь.

Алечка Ан

НЕ ИНТЕРЕСНО! ЗАЕБАЛИ УЖЕ!

Табуретыч

Ну тк пропустите, зачем хамить ?

Алечка Ан

Сколько можно допекать людей? Мы сюда расслабиться заходим! Отдохнуть! А не про Украину читать

Сергей Никифоров

Будет время, посмотрю.