Илья

А замечали что Мавзолей Ленина построен в виде пирамиды?

Ответы
Ишак Матрос

Причём, египтяне сначала тоже строили ступенчатые пирамиды, как наш Мавзолей, а потом перешли к строительству пирамид классических по форме. После ступенчатых пирамид фараонов III династии они стали строить "истинные" пирамиды фараонов IV династии. Видимо, и у нас тоже, после ступенчатой пирамиды Ленина должны были построить "истинную" пирамиду Сталина. Но Хрущёв, видно, передумал, и просто положил Сталина в ту же пирамиду, рядом с Лениным. А потом и вовсе оттуда убрал. Не те у нас фараоны.

Илья

А сейчас в Египте многие недовольны властью даже опозиция в большом количестве выходило. Так что мы чем то Египет напоминаем. Но ток со своими традициями. Каменная печь,балалайка и т.д

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это оккультный Зиккурат, практическая черная магия, размещая подобное в столице страны, оказывается негативное влияние на всю страну в целом.

Илья

из за этого негодяи у власти?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, это на народ влияет в целом, высасывание жизни у народа, и питание трупа, в итоге все потихоньку загнивает.

Илья

то есть по сути его уже пора убирать?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Его изначально нельзя было ставить, это все одна цепь событий, начиная еще с революции 17 года. Все это было запланировано.

Илья

ясно

Алёна Денисова

Есть куча роликов интересных про это. И про то как собирается энергия с людей которые мавзолей посещают

Владимир Шибнев

Ух, ты...Никто и не догадывался...Ну, его же недавно построили...Ещё рассмотрят

Илья

нефига себе недавно. Видел в интернете фото в ЧБ как в него народ идет. Значит не недавно. И главная соль в том что его не хотят хоронить. и Мавзолей не хотят умирать. Почему то у меня от Мавзолея сразу вспомнился Египет. Ведь там тоже Пирамиды есть,и до сих пор стоят.

Th
Theodore

Это шумерское капище и у него одного угла нет. Сатанизм чистой воды.

Vi Za Vi

Это мистический символ жреческий и сам Ленин терафим.Демоны в нем.

Илья

а замечала что Ген секи это теже фараоны?

Vi Za Vi

Нет. Эти хоть не бальзамированы

Илья

нет я про то что правят до смерти. Как фараоны

Ул
Ульяна

Я конечно в геометрии не сильна. Но пирамиды там даже в темноте нет

Анжела Мартиросян

Как то нет но в пирамидах мумии долго хранятся может поэтому

Илья

и мумия, прям Египет напоминает

Анжела Мартиросян

А чем мы хуже

Илья

У них кстати тоже были там протесты. Вроде кто то даже сместился там

Илья

дада, узнал из Википедии.

Кошка Красавица

да ну его в баню...мучают труп, захоронить уже давно пора

Ек
Екатерина

Это давно известно. Зиккурат, аккумулирующий энергию.

Александра Зеленская

поэтому и содержимое забальзамированно, как мумия

Илья

А еще вспомни правителей. правили до смерти. как при Фараонах

Александр Шебалин .

Да,раньше часто там бывал,по работе.Нет,не внутри.

Vera Grehko

Да, так и есть, мавзолей построен в виде пирамиды.

Турбо Дятел

ну вообще такая форма называется зикурат

Атрощенко Дмитрий

стандартная вполне себе форма мавзолеев

Виктория Трубникова

Так это лежбище пирамиды имени ленина 🙂

Artyushkova Olya

А из моего окна площадь красная не видна

Олеся Кацалап

отсюда мавзолей не заметен в принципе)

Лина

пишут, что под ним вообще целый город)

Ася

Мавзолей Ленина это вообще Зиккурат)

Ася

Ну у них вера такая..

Илья

наверно. Но у них что то больно похоже на наше.

Ася

Что? Разве??

Илья

в плане веры нет. Однако мумия,саркофак и всякие зикураты пошли больше с Египта.

А чем мы на них похоже. У них у власти тоже негодяи

Ася

Ну в плане власти я не знаю ничего..