Леди Иск

Вы устали, в руках тяжёлый пакет, до остановки метров 30,там стоит нужный вам автобус, а следующий через 20 минут. Вы побежите или предпочтёте подождать?

Ответы
Ри
Рис

Подожду, потому что спешить некуда, отличная погода, тут же сяду на скамейку в парке посмотрю концерт 20 минут потом пойду на автобус. Какой смысл бежать, догонять автобус?

Леди Иск

Вы так удивительно спокойны и видите плюсы,это хорошо

Ри
Рис

да пусть хоть дом упадёт. плюсов может и нет, но беспокоиться не буду

Леди Иск

Пофигизм - основа здоровой психики

Ри
Рис

зато окружающих бесит

Леди Иск

Знаю. Но и на это пофиг)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все зависит от того, на сколько я тороплюсь. Если цейтнота нет, то спокойно подожду другой, зачем бежать, сломя голову, на последнем вздохе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как, на автомате поухаживал)

Леди Иск

Мне кажется, он или в бабском коллективе работает, либо у него жена такая же неуклюжая, либо детей много. Уж как то он это всё автоматически проделал)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот-вот, как программа заложена)

Леди Иск

Хороший дядька))

Сергей Коваль

а чё толку в переполненый автобус с сумками пихатся? через 20 минут будет пустой и в комфорте ехать буду)))

Сергей Коваль

и по чему?))))

Леди Иск

Вы довольно узко мыслите. И про автобус переполненный сразу вывод сделали.

Сергей Коваль

об узкомышлении вы зря так...просто каждый смотрит по реальным исходникам...по России ещё не путишевствовал, а вот Украину пешком всю в своё время обошёл... реалии жизни не соответствуют вашим представлениям и фантазиям)))

Леди Иск

Рада за вас. И всего доброго)

Сергей Коваль

и вам всего наилучшего))))))

MคLꭵήค

Я лучше подожду того)) Кто мне донесет этот пакет до остановки)) Если бежать с ним я точно свалюсь ))

Леди Иск

Милана,чего то я за тележку переживать начала) Как она там одна будет, брошенная, одинокая, на остановке?))

MคLꭵήค

Вечер добрый..., А у нас их потом собирает ответственный , за порядок на автостоянке, работник магазина...Выстраивает " паровозиком" и везет на выделенное для них место...Я, чаще всего, ее отвожу откуда взяла)) Но у Вас неординарная ситуация..., сумку не оставить на остановке, придется оставить тележку))

Леди Иск

Но, если честно, это с работы пешком хожу по такой лесополосе, но эта полоса мимо магазинов. И вот даже если иду с намерением купить пакет молока и кошке корм, всё равно пакет полный. Сам как-то. сам) А в этой лесополосе ни один водитель не углядит, что тащусь с пакетом и надо меня обязательно подождать) А с тележкой вообще никак) Но у меня идея теперь возникла. Надо сразу в магазине помощника присматривать.))

MคLꭵήค

Однозначно надо...Сумка, лесополоса и женщина одна- как -то не айс..

Леди Иск

Бедный мужчина..а придётся))

Любава

Как говорила моя тетушка,-: За транспортом и мужчинами не бегаю, один уйдет, другой придет))

Леди Иск

А как же сердце?

Любава

так же и сердце, ценит того кто сам ценит желание быть с тобой.

Леди Иск

Т.е. вы скорее полюбите того, кто полюбит вас?

Любава

да.. именно..

Леди Иск

Понятно.

Александр Евгеньевич

Конечно, подожду...Сочувствую людям, вынужденным бегать за автобусами......

Ма
Марина

Я всегда догоняю😆

Александр Евгеньевич

Мариночка, Здравствуй !!!...А если водитель захочет потягаться с тобой в скорости ???? Я, бы посмотрел..🚐. 🏃‍♀️

Ма
Марина

Не люблю ждать😄

Ма
Марина

Добрый день!

Александр Евгеньевич

Всегда рад тебя видеть. А особенно, слышать !!!

Прочьсмоегоболота)

Уставшая да с тяжелым пакетом как раз к следующему автобусу и поспеешь

Леди Иск

Ты мне начинаешь нравится)

Прочьсмоегоболота)

Только сейчас?)

Леди Иск

Да мы раньше всё по делу как-то разговаривали. Не было вот таких бесед.

Прочьсмоегоболота)

Время пришло

Леди Иск

Как-то фатально прозвучало. Просто настроение совпало.

Viktor Nnn

сто метров автобус ждать не будет, а я там на скамейке отдохну.🙂

Леди Иск

Я в вас не сомневалась)

Viktor Nnn

🙂

Helga Lei

Поспешишь-людей насмешишь, вдруг пакетик порвется, или споткнешься.

Леди Иск

О, как вы далеко вперёд мыслите

Helga Lei

Осторожность не помешает!

Леди Иск

В общем, вы не побежите из-за боязни показаться нелепой?

Helga Lei

Неа!

Леди Иск

Меня вот коровой ленивой обозвали)

Helga Lei

Зря, вы просто подстраховались!

Леди Иск

Да вряд ли. Просто лень было бежать. А коллежка побежала, а её водитель автобуса не дождался,идиота кусок. Поэтому я её суетливой овцой назвала, когда спокойно к остановке подошла))

Михаил Макаров

если буду опаздывать - полбегу, если некуда спешить - пождожду

Леди Иск

Логично

Михаил Макаров

спасибо

Неизвестно Неизвестно

🤔🤔🤔Если в автобус будет очередь, я успею🙄

Леди Иск

Ты и без очереди успеешь)

World See

побегу и рукой махну,и сбавлю тепм всё равно подождёт!

Леди Иск

Вот ведь умница) Не то что мы все)

♂М
♂ Мальчик ♂

если не к спеху могу и подождать . терпения хватает .

Леди Иск

Да , в принципе, какая разница. Это ж давно было. Давайте новое общение рисовать)

♂М
♂ Мальчик ♂

у вас как холодно уже ?

Леди Иск

Днём чудесная погода. Иногда солнышко, иногда дождь. А вот ночами снег пролетает. И лужи во льду с утра. Но всё равно осень - это лучшее время года

♂М
♂ Мальчик ♂

у нас бы сказали что пришла зима . давайте завтра по общаемся ? сегодня уже время по спать пришло . день не важный был .

Леди Иск

Всего доброго)

Сергей Gigabit

Позвоню друзьям, пусть довезут. Че ждать то

Леди Иск

Тоже выход)

Владимир Ананичев

Подожду. Если не опаздываю никуда, конечно.

Норма

Когда-то бегала )))) Теперь повзрослела ))

Сергей Лагун

Тогда придеться прибегнуть к воображению!)))

Норма

😁👍

Норма

😜

Ник Ци (Student)

Бегать, статус не позволяет 👍👍

Леди Иск

Точно)) Статусные люди за маршрутками не бегают))

Ник Ци (Student)

Ноги...

Леди Иск

Ну, простите. Не в курсе.

Ник Ци (Student)

Да не вопрос, Леди 👍👍😉

Рома Алисов

Я не езжу на общественном транспорте

Леди Иск

Ну, естественно.Я обязательно ждала такого ответа от очередного сноба.

Рома Алисов

Я не сноб

Леди Иск

Зачем мне знать, ездите или нет вы на общественном транспорте.Вы могли бы просто не отвечать на этот вопрос.

Рома Алисов

Тогда зачем его задовать

Леди Иск

Рома, всего доброго. Вам непонятно, а мне скучно.

Рома Алисов

Пока

Niherasebeblia

сяду на велосипед и поеду куда надо!

Леди Иск

А пакет то тяжёлый куда?

Niherasebeblia

на багажник! я иногда на заднем и переднем багажнике по 10-15 кг продуктов перевожу.

Ко
Константин

махну водителю рукой он тормознет

Леди Иск

Автобус за 100 метров. Вероятность того, что вас заметят мала. Забыла добавить, вы по аллее идёте на остановку.

Ко
Константин

тогда я забыл добавить водитель мой знакомый😂 😂 😂

Леди Иск

И что? Автобус то не мимо вас едет, он уже стоит и хочет отъехать. Вы ему позвоните - эй, друг, погодь меня?