Алиса Тимченко

Как Вы боретесь с грустью?

Ответы
Ирина Мариковская

Не даю ей свободы: просто вспоминаю что-нибудь очень весёлое или счастливые события в жизни. Улыбка обязательно взойдёт на лице, и грусти уж точно негде уг- нездиться. Вот такая технология...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Общаюсь с друзьями, играю на гитаре, слушаю музыку, отвлекаюсь на какие-то дела, или вообще не борюсь, а просто грущу некоторое время. Главное, вОвремя выйти из этого состояния.

Па
Паша.

Спасибо, согласен с вами.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пожалуйста) и не грустите! Радуйтесь каждому дню, находите что-то хорошее в каждом дне. И чаще отвлекайтесь на позитив и на Ваши хобби!)

Па
Паша.

Буду стараться)

Па
Паша.

🌺

Екатерина

Ищу причины и стараюсь их устранить. А на самом деле грусть бывает хороша, если это просто минутное состояние...

Елена

Вспоминаю хорошие моменты своей жизни,своих близких,и останавливаюсь на том,что я счастливый человек!

Рима Саетова

Подхожу к окну, смотрю на небо, на ветки деревьев. смотрю на осень..становится светло и дышится легче

Св
Светлана

Ни как...ещё помогают,музыку грустную включу,всё плохое припомню...А потом, раз и всё само прошло..

Ли
Лидия

Включаю музыку на вю катушку,а если лето и тепло,иду купаться,природа она лечит,и грусть тоже..

Ирина Панфилова

музыку слушаю, фильм хороший посмотрю. а ще хорошо сходить в гости к близким людям или друзьям

Юрий Болтус

Не вступайте с ней в рукопашную, старайтесь прицельным огнём поразить на дальней дистанции!

Полина Гавриленко

Сегодня весь вечер общаюсь с интересными людьми в нете. Правда это бывает очень редко.

Карина)

как бы это глупо не звучало! я слушаю грустную музыку!порыдаю немного а потом всё норм!

Angelika Sergeeva

Никак,я пью кофе вместе с ней,как с подружкой,раз она пришла,значит это нужно было.

Mike

Лишь бы не задерживалась )

Angelika Sergeeva

Я близнецы по гороскопу,у меня часто настроение меняется)))))

Же
Женщина

Грущу так мало,что не хватает времени на борьбу с ней,тобишь с грустью))) ☺️

Юрий Юрченко

Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней чем грусть без любви.

Maria ***

позволяю себе погрустить.....потом ей становится скучно и она сама уходит

Koktebel 112

даю ей пустить корни, поливаю, любуюсь цветками, а потом собираю плоды !!!!

Александр Королёв

путешествую по разным уголкам нашей необъятной планеты....в интернете😂

Mike

Спасибо интернету )

Александр Королёв

ага.Слава ..

А.
Александр . Ялта (Крым)

С ней не надо бороться . Она естественнее , чем какое другое чувство .

Нина Ермак

Зачем? Это прекрасное чувство. И что это вы всё боретесь и боретесь?

Вероника Королевская.

Я нахожу себе такие занятия,после которых грустить просто некогда.