Олиф Бензинов

Алекс*, ..была ли у Вас копилка для монет? Сколько скопить удалось?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Не получалось,сэр...как только скопилась небольшая сумма,так сразу же находится Причина ее потратить...

Олиф Бензинов

Польщен ответом, сэр.. Уверен, что все причины были бессорно уважительными.

Ал
Алекс*философ*

Конечно,сэр...кому же хочется просто так дербанить свою копилку?