Реалист (27 Регион)

Очень часто сталкиваюсь с просьбой поставить лайк. А зачем, в чем смысл этого лайка?

Ответы
Татьяна

ставя лайк, вы таким образом выражаете своё одобрение..это значит. вам это тоже нравится.
Людям лайки помогают самоутвердиться, поднять свою самооценку)
я всем ставлю, если это не противоречит моим убеждениям

Де
Дед'уктор

По мелочи, это щекочит людям тщеславие. А по крупному, на лайках зарабатывают. Если есть аудитория в 1 млн.подписчиков, то уже можно расчитывать на рекламные денюжки в 300 тыщ рублей ежемесячно.

Реалист (27 Регион)

И кто платит?

Де
Дед'уктор

Заказывают рекламу. Реклама периодически проскакивает в любом сообществе в ВК, в Инстаграме очень часто. Главное -количество подписчиков и лайков. Это показатели, по которым рекламщики оценивают вероятную эффективность рекламы. А потомё если на пробную проплаченную рекламу пойдут отзывы именно с этого аккаунта, то заказывают уже стабильно и подороже.

Реалист (27 Регион)

Теперь понятно.

Де
Дед'уктор

Миллион подписчиков -- это аудитория, сопоставимая с населением области, города-миллионника.

Реалист (27 Регион)

Это очень много.

Наталья Габараева

Кто его знает ? Наверно приятно кому то ! Но мне почему то не хочется ставить , когда просят ! А если ещё и так написано : ,, КТО ЛЮБИТ СВОЮ МАМУ , СТАВЬ ЛАЙК ." - это уж ни в какие ворота !

Реалист (27 Регион)

Вот и интересно, если так настаивают, значит имеют свой интерес?

Наталья Габараева

Наверно надо спросить у того , кто просит !

Елёна

"Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь — животное, лайки — собаки, а ссылка — это Ленин в Шушенском!"..))) привет соседям по границе..))))

Alexsey

;))))

Реалист (27 Регион)

Началось лето. Ждите массовой миграции моих земляков к тёплому морю!

Елёна

уже едут..))) только дожди-дожди у нас...

Реалист (27 Регион)

Неее. Мы дождёмся августа.

Елёна

всегда рады..)))))

Евгений

Я бы тоже хотел узнать! Сталкивался на лайфхаках на ютубе. На бизнес это не похоже, но самое главное, я бы хотел узнать как их ставить? не умею...

Алексей Генералов

Я тоже без понятия! Есть же некоторые собирают фантики от конфет или десятники в бутылку из под шампанского, так вот , это из той же песни.

Realistka

чем больше лайков, тем популярнее блогер. Ему предлагают размещать рекламу и эта сволочь, ничего не делая, получает огромные бабки.

Реалист (27 Регион)

Как интересно!

Ма
Мария

...у меня ассоциация смысловая с собакой северных пород.Может, всё же люди, гавкают на сайтах?Скорей всего это не лайки , а оценки!

Реалист (27 Регион)

Может и оценки, но просят именно "лайкнуть", а не поставить оценку.

Ма
Мария

...гавкнуть ввыходит нужно 😉

Реалист (27 Регион)

Не знаю, поэтому и задал вопрос.

Ма
Мария

..а смысл в том, и нравится вам содержание сайта..., и не нравится , едино -жмёте на ручку или на нравится.Даже здесь, пальчик вниз который , убрали 😉

Стас Васильев

примерно как и в накачанных губах, в штанах с матнёй по колено. Так представляют себе уроды прекрасное.

Fedor Shkenev

А я вот тоже не врубаюсь-"у меня столько!" "а у меня-вот столько!"... Может-их можно где-то на бабло менять???

Лана Светлая

я с вами согласна,тоже не очень понимаю,но когда настойчиво требуют-это только имеют с этого прибыль

Людмила Матусяк

Согласие, одобрение я думаю так, человек хочет знать, сколько у него единомышленников

Реалист (27 Регион)

Возможно.

Вера Ткаченко(Киршина)

во первых не вдавалась в подробности, а во вторых когда настаивают---никогда не ставлю

Наталия Ходановская

Я тоже об этом думаю, смысла нет. Что нравиться мне не всегда нравится окружающим.

Вера Vera

Просто, этот человек получает от этого удовольствие. Разве трудно это сделать?

Реалист (27 Регион)

Как от сигареты или вина? Помоему это уже извращение.

Вера Vera

Все очень просто. Многие здесь "сидят" от одиночества и Ваши лайки им приятны...

Реалист (27 Регион)

А лайки, получаются, их как-то развлекают? Бедолаги!

Вера Vera

Что делать, все мы разные. Немного скрашивают одиночество, я думаю.

Реалист (27 Регион)

Дожились. Кружочки с рожицей доставляют удовольствие. Клиника.

Вера Vera

Увы.

Наталья Габараева

Наверно надо спросить у того , кто просит ! Поинтересоваться , что это ему даёт ?

Степан Головачевский

кто-то на лайках собирает копейки... я не ставлю принципиально попрошайкам

Lora Sotnikova

у меня такой же вопрос.Из-за простого лайка молодёжь рискует жизнью

Валерий Ратников 🇨🇳

пытаются раскрутиться в инете, что бы начать зарабатывать тут.

Галина Белова

ВАС ПРОСЯТ ДАТЬ СОГЛАСИЕ НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВОПРОС--ЗАДАНИЕ И Т Д