לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я бы посоветовал здешним обозначать хотя бы свой пол....ибо часто бывает ощущение издевательства...Фиг с ними-авками и никами...А кстати они выдают человека больше, чем фотка...А мож и нет....

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, это вы на фото? Вы очень очень приятный молодой человек, почему не ставите своё фото на Аватар? Зря не ставите очень очень зря 😩 поставьте пожалуйста 🙏

Ан
Анна

Вам повезло , вы молодец 👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бухаю потому что

Ан
Анна

Думаете в этом все дело?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Возможно, но не факт

Ан
Анна

Это конечно же возможно но и правильно вы сказали не факт 🤷‍♀️

Ал
Алевтина

Мне спрашка только для общения, без подводных камней(знакомства, встречи не рассматриваю) поэтому я и на авки не смотрю и свою не выставляю.

Ал
Алевтина

Нет, только правда. Если даже смотрю анкету, исключительно чтобы узнать, кто такой умный и сколько ему лет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Причём здесь возраст

Ал
Алевтина

Иногда такие вопросы или ответы, возраст интересно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Причём здесь возраст

Ал
Алевтина

Проехали.

Уральская Рябинушка

Поддерживаю, что некоторые обезличенные. Но кто или что на аве и какой ник-мне без разницы. Лишь бы собеседник умел вести интересный диалог

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну а мне есть разница

Уральская Рябинушка

Каждый волен поступать так, как считает нужным. Не навязываю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты уже должен ощущать, кто за авкой, чья энергетика и логика. Ошибки нужно сводить к нулю. Иные слова мужчина никогда бы не нпаисал.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот не всегда получается... Интуиция сильна, но слаба

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как так? Это уже самопроизвольно идет все факторы сканируй и вывод...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я стараюсь думать не думая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, слушай тишину.

Людмила Иволга

Это всё потому,что некоторые индивидуумы воспринимают "Спрашку" как нечто несерьёзное,где только хохмить можно и прикалываться.

Я? Кто?!

Выдают. И с головой. А пол... Определить можно, если почитать внимательно что чел пишет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет времени распутывать ложь, если она сразу выдаёт лживость

Я? Кто?!

))))зачем ее тогда распутывать? Пусть развлекаются. Дело нет до них. Обходить их просто стороной и хватит

Лора

это -да , общаешься думаешь женщина, ан нет - мужик или наоборот 😂 еще и обижаются

Ле
Лета

Обезличивание выдает суть, внешность не отвлекает. Где- то так. Я- ж

Ле
Лета

Гет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть Нет

Ле
Лета

Нет в чем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нюв твоём ответе

Ле
Лета

Ну я свои наблюдения высказала, не первый год здесь

Лукас Шакал

обратитесь к админам с предложением, указывать пол рядом с именем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Гениально и просто. Спасибо

Ирина

а Вы относитесь к здешним обитателям философски (виртуально)

Ирина

И все такие..воспитанию не поддаются.

Ирина

Значит, они ведомые (морально слабые или глупые)

Лека Лютер

А для чего здесь нужен пол? Для разговоров он не так уж важен.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну нет...мы ж не бесполые

Лека Лютер

И что? В разговоре важен смысл сказанного, тогда как пол важен в половых отношениях. Вы сюда за половым партнёром заходите или поговорить?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пишу то что в голову придет не особо раздумывая, то есть если ошибся, то поправят

Kорнелия

Можно просто писать человек, чтобы я понимала что это не кот

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да какой такой кот ещё

Kорнелия

Да просто кот

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кот не умеет печатать

Kорнелия

А вдруг

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это уже мания

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я думаю, со мной все понятно без определённого обозначения

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю что понимаю тебя

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорошо

Шельма Енот Вот!

пол М возраст - уже пора сдохнуть авка - суть моя - норм?))

Милота))

С тобой?

Милота))

😁😂

Комета

Верно. Просто так картинка не становится аватаром:)

Ирина

Действительно иногда не понимаешь с кем общаешься

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С вами поиграли в обознатушки-перепрятушки?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает...тут иногда с некими особами надо держать ухо востро...и мэнами.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да брось и не напрягайся ибо каждый вредит тому, кто не имеет верх над вредом....раб вреда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я давно не напрягаюсь) опыт был

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Держать ухо -есть напряжение себя🤭

~Глаза Цвета Ночи~

да мне всё равно ...мне бы лишь бы весело было)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глазки - женщина, Змей - мужчина.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пол - КАФЕЛЬНЫЙ😂😂😂😂 так бэсэдэр кен?))))😛

Та
Татьяна

меня не перепутаешь. и на авке и на фото Я

Та
Татьяна

это до вас эхо доходит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Восклицание не дошло же😁

Та
Татьяна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дошло!?????