Старый Меломан

🖼 В аэропорту Пулково задержали солиста группы "Щенки", который выступил на концерте с носком на половом органе
Как пишет "Фонтанка" со ссылкой на источник, певец имел при себе билет в Екатеринбург, откуда планировал улететь в Казахстан. По данным издания, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Накануне появилось видео выступления группы, на котором музыкан был почти обнаженным — как и у рэпера VACÍO, дважды арестованного после "голой" вечеринки, у Моисеева был надет носок на половой орган. На это обратила внимание глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина.Это правильно!Меня удивляет как он собирал полные залы!Вроде кто нормальный пойдет на его концерт?

Ответы
Ел
Елена

А вы не видели сюжета из голого спектакля Богомолова. Я видела, там зрители за столиками сидят, билеты дорогущие. А актеры без трусов и мужчины и женщины. Весело пляшут...

Старый Меломан

нет не видел

Ел
Елена

🖼

Василиса Котлова

Ну как, правила поведения, порядок нужно поддерживать всегда а не когда уже выросло это, то есть сами вырастили

Vi
Viktoria

Это ж надо даже так уметь долгое время удерживать носок на гениталии))

Старый Меломан

ужас говорят что он падал

Vi
Viktoria

Эксгибиционист

Старый Меломан

тьфу на него

Vi
Viktoria

Согласна

Елена Чистякова

Какая власть, такие нравы. Отец рассказывал, как его дедушка ругал,когда он рисовал танки со свастикой. Мол был бы 37-й год их бы арестовали. Девочка нарисовала рисунок "Нет войне" её отца посадили. Девушка заменила ценники в Пятёрочка, на карточки "Нет войне", ей дали 5 лет. Ну что 37-год это были цветочки?

Vi
Viktoria

Политика рулит

Цв
Цветочек

Заразные европейские ценности...🤬 пора вводить на эстраду цензуру

Oleg Mirov

У нас полно таких же. Рвут на себе джинсы-это разве не показатель?

Наталья

Я вот не понимаю, кто ходил на Киркорова? Особенно после креста.

Старый Меломан

тоже не понимаю я его по телику не могу смотреть

Валерий

Дело в том, что нормальных в нашей стране осталось мало.

Татьяна С.

Идиоты какие! И много таких в стране!

Мое Имя [ I'm The Man ]

дурной пример заразителен

Тимербулатов Рамис

Так у него и носок упал

Старый Меломан

ебт его мать

Тимербулатов Рамис

Эксгебионист наверное ,хотел к казахам сьебаться ,ан повязали козла😁

Миннигель

Идиоты в носках