Ярослав Олегович

как вы думаете теория карла маркса была правильной, или ленинисты и сталинисты ошибались

Ответы
Александр Харченко

как и любая теория она не может быть правильной на сто процентов, но по большей части там все верно. советы ленина по захвате власти и созданию революций полностью актуальны и сейчас. Капитал - настольная книга экономиста

Oleg Vlasov

... еслиб в философии каждая теория претворялась в жизнь, то... страшно подумать, что могло бы быть... , на мой взгляд - не всякую теорию надо осуществлять на практике и не везде................

Татьяна Дмитрина

К сожалению детально не изучала эту теорию, знакома бегло, поэтому сложно судить.

Людмила

"наши" все подпортили, у Маркса все было верно,но... для кап.страны

Nina Petrova

Заблуждений ни малейших в части изжившего себя капитализма!

Алексей Попович

хотели как лучше, а получилось как всегда :)))))))

Людмила Василевская

Нет не ошиблись, их не правильно поняли

Татьяна Кутилина

теория и практика не всегда совпадают

Зинаида Понова

Меньше всего я об этом думаю

Александр Верногоров

читайте мой друг капитал