Юрий Сучилкин

кто бы пивком угостил

Ответы
Борис Лав

пиво не пью, а угощу тебя вот этим: Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Сестрица Аленушка

вредное оно. У женщин женские гормоны подавляет, а у мужчин - мужскиееееее!!!!! 😠 😕 (по телевизору сказали)

Юрий Сучилкин

меня уже вчера угостили и очень хорошо так что не надо меня лечить

Сестрица Аленушка

прям тут? угостили?

Юрий Сучилкин

нет приехала классная женщина мы с ней посидели в баре попили отличного пивка

Сестрица Аленушка

какая хорошая))

Юрий Сучилкин

нормальная

Елена Смирнова

да уж....да разве кто угостит ))) все только и ждут,чтобы их угостили.....поди Юрасик сбегай ты что ли...)

Юрий Сучилкин

а у меня все хорошо голова не болит

Елена Смирнова

классно! закалка,наверное,есть 😄

Юрий Сучилкин

я вообще стараюсь редко пить меня уже это не интересует раньше да зашибал я хорошо годами пил

Елена Смирнова

ужастики какие рассказываешь!....мне надо пойти поработать...может вечером поболтаем ,,,.пока!

Юрий Сучилкин

пока Елена

Федька Тутэйший

собери мужиков и купи солёной, вяленой, ароматной рыбки)))))скажи зовёшь их на дегустацию оной;)

Юрий Сучилкин

у меня на пиво нет а ты мне про рыбу

Федька Тутэйший

тогда читайте "каша из топора";)

Юрий Сучилкин

спасибо за совет

Ирина Ковганко

заварите чайку свежего покрепче, да с молочком!! и пиво не понадобится. я так похмелье лечу

Юрий Сучилкин

Ирина спасибо еще раз

Ирина Ковганко

не на чем! приятно было поговорить! давно сюда не заходила, надо почаще бывать, интересно тут!

Юрий Сучилкин

заходи заходи конечно рады будем

М☺
Марина ☺

Не вопрос 🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Юрий Сучилкин

не когда не поздно научиться а я бы потом тебя угостил

М☺
Марина ☺

Всё равно мы с разных полюсов Земли.... И верить на потом мужчине??? Хахаха

Юрий Сучилкин

Марина Марина милая вот ты как плохо о нас думаешь ну хорошо

Татьяна Русская

У меня стоит бутылочка светлого и бутылочка темного.Сегодня пить нельзя.Забирайте)))

Юрий Сучилкин

а муж не разозлиться

Татьяна Русская

Муж пиво не пьет.Это моё))))) Поэтому пейте на здоровье))))))

Юрий Сучилкин

Татьяна спасибо выпью ради твоего здоровья

Татьяна Русская

Спасибо.Всего Вам самого доброго и позитивного в жизни. 😉

Юрий Сучилкин

Татьяна от всего сердца взаимно

Татьяна Русская

Так приятно на душе,и улыбка на лице,от таких диалогов.Пусть будет так всегда))))

Юрий Сучилкин

я всеми руками за и ногами тоже

))
)) ))

Кого позовешь в свою компанию, тот и угостит. Главное нужно подумать кого приглашать

Юрий Сучилкин

а я уже знаю кого

))
)) ))

А я не пью))

Юрий Сучилкин

а если не спиртное

))
)) ))

Так мечтаете же о пиве..

Юрий Сучилкин

ну что значит мечтаю тоже мне мечта вот посидеть в компании красивой девушки вот это мечта

))
)) ))

Ну это уже совсем другая история

Юрий Сучилкин

вот и я про что

Alexey Berezin

В Германии есть федеральная земля Бавария и там сейчас Октоберфест...пиво,сосиски...

Юрий Сучилкин

сто раз там был отстой

Alexey Berezin

Оболонь наливают,или Большая Кружка?

Юрий Сучилкин

только большая кружка

Инна Кривоносова

в зятья уже перехотелось?...желания приземлились и оформились в конкретику?

Юрий Сучилкин

вообще то пива я хотел месяц назад вы на дату посмотрите

Инна Кривоносова

ааааа, да я первый раз здесь....буду иметь в виду, мерси большое...

Юрий Сучилкин

да не чего страшного

si
slava ivanov

ха..,жена бутылкой пива "kozel" угощает..,блин на что она намекает? 😙

Александр Никифоров

так ты , наверно, живешь черт-те где. а то б полстаканчика можно выделить...

Юрий Сучилкин

да да ты что тут они хорошо устроились мы Москвичи так не живем

Александр Никифоров

где-то читал, что их 2 миллиона было

Юрий Сучилкин

да побольше наверно

Александр Никифоров

мы чурок не любим, они нас

Юрий Сучилкин

да верно

Татьяна Ларионова

Пивачев и рулькин. Такая классная забегаловка. 100 сортов пива и недорого

Юрий Сучилкин

а я не женат

Татьяна Ларионова

тогда вряд ли. Я с мужем буду.

Юрий Сучилкин

а у тебя что подруги нет

Татьяна Ларионова

старовата, нам за полтинник уже

Юрий Сучилкин

ну может одинокая которая хотела бы классно провести время

Юлия Будрикене

Запросто где ты раньше был я люблю пиво не жалко для хорошего человека.

Юрий Сучилкин

спасибо Юлия

Аида Джумалиева

А что нет желающих попить пивка или осень просит чего-то крепкого?!! )))))

Юрий Сучилкин

да нет желающих меня угостить

Аида Джумалиева

Жаль, что мы далеки друг от друга, я бы с удовольствием попила с Вами пива! Желаю удачи и хороших друзей, с которыми можно и попить и поговорить! )))))

Юрий Сучилкин

Аида мне тоже очень жаль что мы далеко друг от друга

Лю
Людмила

Лучше чай свежий, горячий, с клубничный вареньем. Или кофе с печеньем!

Юрий Сучилкин

я понимаю я и не прошу мне ее искать

Лю
Людмила

пусть у Вас будет все хорошо!

Юрий Сучилкин

спасибо и у вас

Лю
Людмила

спасибо

Георгий Берёзкин

К сожалению, еще не придумали краник у компа, а так бы угостил... 🙂

Юрий Сучилкин

спасибо Георгий за предложение

Татьяна Горяйнова

Извините, Юрий! Где были раньше? Меня муж угостил, я уже выпила...

Юрий Сучилкин

да ты что

Татьяна Горяйнова

Заметишь со временем.

Людмила Бондаренко

Муччина в нете пишут вредно это очень ... Професор Неумывакин ..

Юрий Сучилкин

ну вот и слушай своего профессора

Людмила Бондаренко

Он как то больше мужчинам лекции читает ..

Юрий Сучилкин

да пошел он со своими лекциями буду я всяких ушлепков слушать

Людмила Бондаренко

Ваше право .

Юрий Сучилкин

конечно мое

Татьяна Суровых

тока вином домашним. зато никакой гадости, один натурпродукт.

Юрий Сучилкин

просто к халяве у нас женщины привыкли вот и все а мне пива жалко

Татьяна Суровых

ничего себе! из-за какого-то пива такие глобальные выводы! кто привык, а кто и не "нюхал".

Юрий Сучилкин

да я просто написал ну тут и понеслось

Татьяна Суровых

да, чёт не шутится сегодня.. извини.

Юрий Сучилкин

да не чего страшного у меня тоже