Наталья

Кто такие *соросята* ? И как лично Вы понимаете этот термин?

Ответы
Сергій

Это выражение придумано медведчуком, кумом Путина, после того когда они с треском пролетели на выборах в 2019 году, других аргументов, почему почему слуги народа хуже чем они, ему не удалось придумать. Соросятами медведчук называл всех, кто в своей деятельности придерживался экономических законов и передовых направлений в экономике, а не грабил страну

Сергій

Нет, это подход в соответствии со словом Божьим, следующим будет проклятие московского патриархата за поддержку им войны

Наталья

Да оно началось намного раньше.

Сергій

Конечно раньше, тогда когда Россия избрана политику вранья и клеветы про Украину

Наталья

Я думаю в 1917 году.

Сергій

Ещё раньше

Михаил Цветаев

Ну как мы бросились не споря смело в рыночное море:
Мы хотим плыть на просторе! Эй, страна, руби концы!
А теперь сидим на вантах, делим гранты по талантам.
Дети капитана Гранта - Джорджа Сороса птенцы....🤷‍♂️

Наталья

))))) Спасибо.

Михаил Цветаев

А вот это целиком.))

Наталья

)))) Спасибо!

Михаил Цветаев

Пожалуйста..))

Со
Сором

Очередной вид галлюцинаций российского этноса, вероятнее всего последствие нападения птиц из украинских биолабораторий

Наталья

А фото своё почему не ставите? По сути вы-разрушитель.

Со
Сором

Как зоопсихолог может быть разрушителем? Я клятву Гиппократа давал. Фото не ставлю чтобы пациенты не привязывались, это может нанести лишний вред

Наталья

Ну можно было хотя бы не взрыв.....(

Со
Сором

Почему? Прекрасное фото, многие ждут не дождутся этого вживую - эмоциональная подпитка пациентов - первый шаг к исцелению

Наталья

Сложные у вас пациенты....Сочувствую.

Дмитрий Дмитрокопуло

Последователи политики Фонда Сороса. Игра на биржах с последующим разграблением. Сорос так обанкротил Банк Англии.

Наталья

Финансовый мошенник) Но это же надо было так угадать с падением фунта)))

Дмитрий Дмитрокопуло

Это инсайд

Наталья

В нужном месте, с нужными людьми.

Игорь Крайнов

Да от них уже башка кругом .. Я лично не различаю уже ни соросят ни навальнят.. Кстати, а на ДВ есть ещё и фургалята )

Наталья

ДВ-это что? Вопрос удаляю)

Игорь Крайнов

Дальний Восток

Наталья

Спасибо. Как не сообразила))))

Игорь Крайнов

Норм все ))

Ва
Валерик

Так папаше через 8 лет уже стольник будет, вырастил себе на замену соросят...

Наталья

Миллиардеры долго жтвут) Сердца меняют же. Когда денег много, хочется управлять Миром.

Stormbringer

Слуги сатаны, спонсируемые наместником дьявола на земле Соросом.

Наталья

Спасибо.

Stormbringer

Не за что.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Агенты влияния по разрушению страны с оплатой от фонда сороса

Хозяин Восточных Саян)))))))))

кто жил в девяностые тот понимает это термин!

Наталья

Спасибо.

Argo

прошедшие курсы Сороса, в чёмс проблема-то?

Ирина Красноярск До Востребования

Сорос- американский миллиардер. который почему не считает виновным в разжигании мирового кризиса себя. А ведь именно он и является тем человеком, который долгое время спонсировал так называемые цветные революции по всему миру. И сегодня именно люди Сороса занимают основные посты во власти Украины.

Наталья

Спасибо, Ирина, за ответ!

Десант

Это шакалы Джорджа Сороса
🖼

Наталья

Спасибо. Так и есть.

Валерий Ким

Присосавшиеся к корыту сороса.)

Наталья

Я думаю, ему это нужней.

Ragner Torkinsson

Люди живущие на гранты Сороса)

Наталья

Только они ещё должны и отрабатывать эти гранты.

Ragner Torkinsson

Не только, должны идти против совести ещё.

Наталья

Если она у них есть)

Ragner Torkinsson

Ага) к тому времени как начинают получать, уже без🤷‍♂️

Игорь

последователи старого черта

Наталья

Спасибо.

Где Ты Там И Я

Кролячая порода от кукушки. )

Юрий Иванов

Видимо сосунки от Сороса.

Наталья

Так и есть. На его гранты обучаются люди, и потом их, как тараканов, распускают по всему Миру. Они несут американский тип мышления, образования. И во власти их уже тоже много. С этим сделать уже ничего нельзя.

Юрий Иванов

Бывают умницы среди дам.

Татьяна *

Мразота типа навального

Наталья

Согласна. Проще, это люди с американским мышлением.

Татьяна *

Не совсем. Американцы-люди с ограниченным мышлением. Дом, кредит, еда, телевизор. А сорос- мечтает о "власти над всем муравейником". Для этого нужны верные слуги. Вот он их на свои миллиарды и воспитывает. Учит в американских вузах, где вбивают в голову американские ценности, идею о превосходстве этих ценностей над идеями славянского мира... вот эти все либерасты-это его верные рабы

Наталья

Спасибо, Татьяна! Приятно, что тут много тех, кто понимает это.

Татьяна *

Последнее время много читаю статей на эту тему

Віктор Край

смешные вы там нараzzии...

Тимербулатов Рамис

Это те против России

Наталья

Не только. Они против всех, кто не уважает Америку)

Тимербулатов Рамис

Согласен

Просто Осень

От слова Сорос, нко.