Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай. Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое.

Ответы
Al
Alek...

А потому,все это смешайте,дабы разбавить чай и подайте в кружке для пива.

维克多

Ага, а сахару девять ложек, только не размешивайте, мне сладкое вредно!

Валерий Калейкин

Не попались и как узнать.