Михаил **

Какая средняя глубина проникновения мысли?

–7
Ответы
Лея

У каждого разная: у кого то 5 секунд, а у кого-то и 10 Ти лет не хватит добраться до средней глубины его мыслей

Михаил **

Интересно 😘

Лея

Ну так и есть .одного человека Вы узнаете за пять минут общения с ним..а другого можно всю жизнь знать , но так и не знать его

Михаил **

Да и познание не даст глубоко проникнуть в его мысли

Ал
Алёнка

зависит от самой мысли. если она с идеей, то проникнет до мозга костей. если пустая, то глубоко не зайдет)

Михаил **

Фильтры нужны))

Ал
Алёнка

зачем?

Михаил **

Чтоб интересные пускать, а пустое отбрасывать

Ал
Алёнка

я ж говорю, они далеко не заходят. а значит не задерживаются)) сами линяют

Михаил **

У кого как)

Галина

Не измеряла, прибора нет . но быстро доходит .зазеваешься- быстро убежит и думай ,что хотела написать. .

Михаил **

Да, она быстра

Галина

значит ,не у меня одной .

Ел
Елена

Ровно на половину, остальную часть уже можно считать либо недо погружённой ,либо выгруженной))

Михаил **

Легко

Ел
Елена

Вот за что тебя люблю, так это ха твой лёгкий характер, и умение поддержать позитив))🤗😘😘😘

Михаил **

Спасибо

Ел
Елена

тебе тоже🤝

Михаил **

Хорошо 🤗😘

Андрій. Ми З України!

Глубины не существует. Для мысли вообще нет преград. Она самя быстрая на свете и материальная.

Фи
Физкультпривет

Главное - это твёрдая основа для проникновения, тогда можно на всю глубмну попробовать🙂

Виктор Соловьев

Это как сравнивать мертвого и живого-в среднем состояние удовлетворительное.)))))

Михаил **

Стабильное

Оксана Телегина

По-разному: у кого-то до лобных долей, у кого-то до костей большого таза.....

Михаил **

Или малого?

Ник Ци

Какие в гипотоламус всверливаются, другие мысли - рикошетом от лысины 😁

Михаил **

И такое бывает

Игорь Калиниченко( Русский)

Это зависит от Учителей, я гнусный противник болонской системы и ЕГЭ.

Михаил **

Согласен, не стоят

Игорь Калиниченко( Русский)

Не СтоЯт, или не стоят?

Михаил **

Не стОят они

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен! Михаил но коньяку вместе, не плохо было бы! И ментов!

Михаил **

Да, пожалуй))

~L
~Eva Lansca~

О , это зависит от качества мысли и способности мозга её постигнуть.

Михаил **

И такое бывает

Владимир Ляпин

Смотря какая кора головного мозха. Бывает, что и ничо не пропустит.

Михаил **

Броня?

Светлана Зайцева

Глубина проникновения мысли равняется средней точке понимания.)

Михаил **

От души

Светлана Зайцева

Весьма приятно!😊

Юрий Онохов

У меня вопрос ...какой рулеткой измерять среднюю глубину мысли .?

Михаил **

Эхалотом

Яду Хари

Чистая мысль любви вечна,- а так от густоты вожделенных чувств

Михаил **

Может и так

Галина Галина

У всех разная Бывают такие дубы, что никакой топор не берет.

Галина Галина

Что хи-хи?

Михаил **

То))

Наталья

Мысль не проникает. Она поверхностна. Всё на уровне коры ГМ.

Наталья

Как аналог скин-эффекта)

Михаил **

Как аналог мышления

Меруерт Булгакбаева

не знаю, возможно насколько человек умеет глубоко мыслить

Михаил **

Возможно

На
Натощак

всё зависит от твёрдо лобости объекта и от качества мысли

Михаил **

Надо думать лишь качественные мысли

На
Натощак

есть такие индивидуумы до которых ни какая мысль не доходит

Михаил **

Ну это они сами себя сделали)

На
Натощак

сами себя делают великие люди, а эти ничего не делают

Михаил **

Или так)))

Ира Смирнова

зависит от коэффициентов остроты мысли и тупости мозга))

Михаил **

То есть кто кого

Михаил **

А чаще кто?