Зеlloss Asakyram

Ты свободная девушка из Москвы или области не полного телосложения и с нормальным отношением к аниме?)

Ответы
Kita Kim (Mekirin) Nam

нет,я занятая девушка с ташкента , не полного телосложения и с нормальным отношением к аниме))

Elena Hartshorne

я свободная но не из Москвы плотного телосложения это вопрос не ко мне

Ирина Савинова

нет,я несвободная и из Санкт-Петербурга

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))0 мечтай)))))))))))))))))))))

Galina Varis

net,ja zaniataja ocen iz litvy i otlicnym anime

Куколка

Во первых я не из Москвы

Natalia

прям в точку попал

Зеlloss Asakyram

а как с тобой можно связаться?)

Natalia

Natalia.14.04@mail.ru