Алексей

российская армия уже утилизировалась по скромным подсчетам на 60 тысяч человек..

Ответы
Татьяна Алексеева

Почему столько злости??? Вы все рядом накачены??? Так стараюсь сохранять мир в сердце по отношению вюко всем и к украинцам тоже...но иногда прям порвала бы вас!!! За вашу злость..

Василий Сычёв

Если бы хотели сохранить мир, то не надо было вторгаться в чужую страну..

Алексей

а как к вам надо относится если вы нас ракетами закидываете. люди гибнут

Ladi Le

Думать надо прежде чем идти с оружием на брата своего. Русь начиналась с Киева. Как будем смотреть в глаза своим родственникам украинцам.

Алексей

уже 320 тысяч. да русские украинцам никогда не были братьями. это миф русских оккупантов. брат не морит голодом брата. брат не растреливает и не ссылает в концлагеря брата.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мало. в стране больше 140 миллионов человек и счёт пропутинского сброда на миллионы. остальных куда девать..

Алексей

нету в россии 140 млн давно. там не более 75 млн человек. если люди постоянно выезжют и там мизерная рождемость то откуда там 144 млн человек.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это ты загнул. даже на фоне мобилизации выехало не настолько значимое число людей.

Алексей

население россии очень давно тает. в 2011 году были данные о 89 млн человек

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

где были такие данные?

Алексей

читал такое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я понимаю, но где? всякое же пишут и не всё одинаково стоит внимания.

Гутен Морген

А тебе какой хуй до этого....Россия 12,7 млн под ружье поставить может. И на твою жопу хватит, пидер, не ссы...

Алексей

ага если они не сбегут в другую страну сначало. уже свалило 2 млн. а 70% мобилизованіх алкаши.

Гутен Морген

2 млн-на свалило? Так еще десять. А ты остальных 70% нюхал? Массируй сфинктер....

Алексей

свали нахер кот вшивый

Гутен Морген

Вася....Массируй....

Алексей

нагнись и помасируй

Влади Мир

Там тысяч 150 миниму утилизнулось.Иначе бы могилизацию хуйло не объявил.

Светлана Васильева

Думаю, что больше, так как план мобмлизации 300 тыс

Алексей

фсб слило данные о 90 тысячах

Со
Сором

Уже 60к настреляли наши богатыри и богатырицы?

Алексей

ваших настреляли чмобиков

Со
Сором

Это не мои, мне враги подкинули. Пароль - поляниця, як дасте карту можу вказати чотири напрямки, з яких мені чмобіків підкидали)

Со
Сором

*Паляніта

Алексей

🤣

Со
Сором

З Днем Ленлізу! ***ште свінорусів

Ivan Kucaev

Украинская на 130 000 говорил Коношенков ...

Алексей

тога российска на 600 тысяч

Ivan Kucaev

Этого я не знаю .

Алексей

врет конешенков как дышит а дышит постоянно

Ivan Kucaev

ВСе врут . как на войне .

Алексей

он уже сказал что уничтодено все пво и авиация

Психоделический Енотик )

Сомневаюсь) слишком скромные подсчёты )

Алексей

да число скромное.

Психоделический Енотик )

Мне кажется гораздо больше) просто это пушочное мясо )) обсалютно им насрать )

Ali Agasiyev

61000 груз 200, 120000ранены славаУкраину!

Василий Сычёв

Героям слава!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Игорь

о себе волнуйся завтра ведь умрешь

Алексей

все умрут а российская армия умирает уже

Icedora Dunkan

Ужас... Слово то какое подобрали:((

Людмила

о себе переживай мальчик, о себе.

Алексей

че уже пердак взорвался)

Людмила

у тебя точно, раз здесь сидишь обсерашь всех

Алексей

не суди по себе

Людмила

пошел ты к маме на переделку

Валерий

Хорошо что украинцы все целы.

Виктор Косачёв

А пенсионный фонд в восторге.

Ольга Эрм

ух ты ж:)) скромный счетовод:))

Вв Сс

Бухгалтер хохол, наверное..

Пи
Писздец

Хорошо что Украина никого

Алексей

ты внимательно то прочел?

Пи
Писздец

Да. Жалко их. Главное все украинцы целы.

Аn@T☼:Лий

кто подсчитал потери?

Алексей

не обязательно быть там чтоб знать данные.

Ле
Лейла

Тогда Вам нигде не обязательно быть, Вы всё зевете

Алексей

21 век на дворе

Ле
Лейла

Ага

Galina Bechina

Откуда информация?

Алексей

от тех кто их утилизирует