Сергей Капустин

Надежда, вопросов нет. Есть сообщение. Дамы и Господа ! Приношу всем свои извинения, но на опросы я не отвечаю ! Уж очень они похожи на выборы...

Ответы
Надя

А чем похожи?????? я не считаю... А пишу то что думаю , а не то , "ЧТО требуется писатЬ"

Сергей Капустин

Ответ нестандартный, это радует. Надежда, а Вы внимательно прочитали мою декларацию ? не верю....)))

Надя

вы угадали , невнимательно!!!!!

Сергей Капустин

я не угадал, я знал...) может это слово заглавными буквами написать ? как Ваше мнение ...)

Надя

какая разница???? пишите что хотите...

Сергей Капустин

ОК ! Удачи !

Надя

ага

Надя

Что"???? "заело"?))

Сергей Капустин

Мы же грамотные люди....зациклилось !)))

Надя

Тогда не у меня а у вас,,,,

Сергей Капустин

За технические неполадки на данном ресурсе я ответственности не несу ...)))