Жорик В Тумане

Какой фильм самый лучший и самый худший на ваш взгляд ? На мой взгляд лучший "Зелёная миля" и худший "Зелёный слоник."🧐🤔

Ответы
Мирумир

не могу выбрать))) худшее идет по тв - сериалы))))))) про любоф и доярок понравившихся сынкам миллионЭров)))
Но лучшего все равно больше.

Ирина S Россия❤️

Очень люблю фильм "Вселенная Стивина Хокинга". Худший...не знаю, наверное их много. Но, как правило, плохие фильмы не запоминаются.

Котик - Наркотик )))

Лучший - Терминатор 2 ,а худший... если сразу не нравиться то вообще не смотрю - поэтому сравнить не с чем

Галина Кирилова

Самый лучший - полосатый рейс. Самый худший - загнанных лошадей пристреливают, неправда ли.

Леолана

Влюбленн по собственному желанию-лучший .....худший не могу сказать ,их сейчас так много .

Искорка.

Жизнь прекрасна ..мне понравилась больше , чем Зелёная миля.. а слоника не смотрела

Жорик В Тумане

Благодарю за ответ, Слоника лучше не смотрите. )

Красное Солнышко

Интересно, а какой третий фильм в своей жизни вы ещё посмотрели? Или 2 достаточно?..

Жорик В Тумане

Двух вполне достаточно, чтобы узнать что-то о жизни. )

Алекс Венцель

80 процентов фильмов полный отстой и лишь некоторые можно назвать талантливыми...

Люблю Тюльпаны

Насчет "Зеленая миля" согласна, а вот что за фильм "Зеленый слоник" не знаю

Жорик В Тумане

Это самый отвратительный фильм, который я когда-либо видел.

Люблю Тюльпаны

Тогда даже и начинать не буду

Селия Вымри

Самый лучший - фильм Михалкова "Предстояние". А самый худший - Матильда

Светлана Савельева

Зелёная миля..)книгу надо прочитать..там ещё более пронзительно.

Пр
Пррпрполролпрорп

самый лучший "Броненосец Потемкин", самый худший еще не сняли

Лека Лютер

Зелёная книга тоже хороша, если мы о зеленых названиях)))

Жорик В Тумане

Не, вообще. Просто у меня так совпало. )

Светлана

нравятся много фильмов, а вот не люблю "Веселые ребята.."

Ольга(Светояра) Ушла)

Облачный атлас тож ничё... у меня много любимых фильиов

Na
Nataly🌺

Форест Гамп, Зелёная миля, Гарем, Титаник понравились

Ирина Карпова

самый лучший- запрещенный прием.худший- кин дза дза.

Жорик В Тумане

А Запрещённый прием это про девушку из психушки или про бойца с вором ?

Ирина Карпова

про девушку

Жорик В Тумане

Спасибо, надо бы глянуть..

Ирина Карпова

пж

Галина Дьячина

худший не видела..а по Кингу много хороших фильмов

Yts - 62

"Зелёная миля" - шедевр. Про слоника ничего не знаю

Карина Бадер

Что теще за зеленый слоник? Милю я знаю, классика!)