Nadja

Вообще как можно заниматься сексом с человеком - к которому не испытываешь влечения, симпатии взаимности - а просто так - как это модно сейчас говорить "для здоровья"? И какое вообще в принципе можно получить физическое и эмоциональное удовольствие от секса с человеком который тебе не приятен?

Ответы
Ир
Ирина

Никак..Не можно! Это противно. Если только за деньги..большие..И если выхода нет!-для решения какой то проблемы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по любому присутствует симпатия и влечение.. НО БЕЗ ЛЮБВИ И ПРОЧЕЙ РОЗОВО МОПЛИВОЙ ЗРЕНИ и всяких абищаний))))

Людмила Миронычева

Я этого не знаю и не одобряю....и сама никогда не буду иметь дела с неприятным мне человеком...

᠌ ᠌

Без влечения и симпатии, да ещё и с неприятным точно не надо..

Ле
Лета

здесь надо только самой попробовать,чтобы понять

Nadja

Ну уж нет

Кот. Просто Кот.

Надо, надо..))

К.а.н.он

С не приятным, секса не будет. Не встанет.

Семенова Светлана

не занимайся, зачем против себя идти

Nadja

Я не про себя

Семенова Светлана

согласна с вами, что не надо этим заниматься, если вообще ничего не нравится

Людмила Колесова

Как это делают многие. За деньги.

Olya Soyl

а вас что заставляют

Nadja

Нет - просто любопытно почему так люди поступают

Olya Soyl

может потому что оба секс любят

Валерий Калейкин

Зачем ложисься.

Nadja

Я не про себя спрашиваю

Валерий Калейкин

Как то не стоит думаю.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Попробуй

Nadja

Даже не собираюсь