Борис

После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это всё, что нужно знать о браке.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Забавно... что в ментовке думали когда меня из Новосибирска(я командировке там был), а украли какую-то хрень у гражданки в Минске... И только из-за того что я был у неё в каких-то контактах!!!

Даниил Черепанов

Это какой-то пиз...

Марина Загоруйко

Ой, не все! Ведь у женщины могут, например, быть три супруга - один действующий и два бывших. Тогда расклад гораздо интереснее.

Борис

И пара любовников))

Марина Загоруйко

Возможно и больше. Тогда в уравнении появляется гораздо больше неизвестных. Не просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если и непричастен.Отсидит. не снижать же из за одного мудака показатель раскрываемости .

Олег

полиция первым делом обвиняет сообщившего об этом .так что себе дороже сообщать.

Борис

Точно

Олег

так вот и живём

Niherasebeblia

🖼

Искорка.

ну тут и эмоциональный фактор, и имущественный

Не
Не-Знайка.....

всегда говорила...муж и жена не родственники))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Вот такова селявуха...

Михаил Алексеенко

Не пригодится тебе. Очнёшься не скоро.

.... Реус

И в 90% случаев так оно и есть.

Галина Соколова

Что Вас уже подозревали ?

Борис

Неее, пронесло))

Галина Соколова

Поздравляю )))

Татев

Статистика она такая))

Алия

🤣🤣🤣🤣👍👏

Леди Мила

😂 ищи, кому выгодно

Алёнушка_Обыкновенная

не пойду замуж))

Ок
Оксана

Или супруга))

Майя Петрова

Убедил...

Татьяна Меренюк

Верно!)))

Галина

Жесть!!