К В - 2.

Вспомните как называлась гостиница в которой назначили встречу Семен Семенычу Горбункову таинственная незнакомка?..

Ответы
Лариса Редька Лариса

Желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!

Вячеслав Галанов

плакучая ива

К В - 2.

атлантика.

Андрей Плаксин

Расположена гостиница "Горизонт" в центральной части Адлера на улице Крупской , д.5а. Именно эта гостиница предстала в кинофильме в образе отеля "Атлантик" и в ёё номере роковая блондинка соблазняла Семён Семёныча Горбункова

К В - 2.

точно.

Надя (Рыжик)

Турция. (по фильму). Но не Стамбул, а Анталия. Там есть такое местечно под названием "Старый город" - так вот именно там и снимали некоторые сцены, но не все. В основном "Турцию" в фильме «Бриллиантовая рука» снимали в Баку.

К В - 2.

и еще в Сочи.

Надя (Рыжик)

да

К В - 2.

🙂

Зоя Меньшаева

Не мало нужно приложить труда что бы запомнить то что очень нужно для меня. Артисты прелесть, фильм хорош! Ну а гостиница-она совсем не важна для меня. Прошу простить коль не права...

К В - 2.

атлантика.

Татьяна Семилетова

"Атлантика". В детстве я, отличница, никак не могла понять: вроде бы действие происходит на Чёрном море, так при чём же здесь Атлантический океан?

К В - 2.

правильно.

Галия Янышева

Какая же она таинственная? Светлана Светличная. А вот про гостиницу не знаю. Ой.....А вы не из отдела борьбы с организованной преступностью? 😄 😄

К В - 2.

это Геннадию нужен был...я тут ни при чем.. 🙂

Галия Янышева

Ах да....точно. Вам только название надо было. А зачем если конечно не секрет? Там ни Горбункова ни незнакомки уже нет. 😄 😄 😄

К В - 2.

ну и бог с ними....название то хоть осталось?.. 🙂

Галия Янышева

Ох не спроста вы об этом речь завели.Но мне пора спать.Спасибо . вы прекрасный собеседник. Очень позитивный человек. Удачи вам! 😉 😄

К В - 2.

взаимно... 🙂

Любовь Тетенькина

Именно эта гостиница предстала в кинофильме в образе отеля "Атлантик" и в ёё номере роковая блондинка соблазняла Семён Семёныча Горбункова.

К В - 2.

точно.

Ина Корнеева

РЕСТОРАН "ПЛАКУЧАЯ ИВА"...ПОМНЮ... А ГОСТИНИЦУ НЕТ...))) "НЕ ВИНОВАТАЯ Я"!....))))))))))))))...спать хочу.......)))) спасибо ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Таки, имею мыслить мысль, шо ви имеете тут всех за дурачков....)) а забегаловка ...* Плакучая ива* называлась...)))

К В - 2.

нет.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, звиняйте, отель *АтлантИк*, перепутала...))

К В - 2.

🙂

Vadik Пучков

ОТЕЛЬ " АТЛАНТИК" ( жаль ударения не могу поставить, хотя некоторые уже не знают, что это такое)

К В - 2.

точно.

Ан
Андрей

ресторан назывался Плакучая ива а вот гостиницу вот вроде знаю но сейчас не могу вспомнить

К В - 2.

но не настолько чтобы знать этих героев нашего времени.)))))

Ан
Андрей

Я вот их тоже не знаю. Еще в молодости мне было тяжело общаться со своими сверстниками из-за того что наши взгляды на современную жизнь серьезно разнились

К В - 2.

у меня в молодости взгляды на жизнь в принципе были одинаковы.

Ан
Андрей

Я же был отшельником потому что к сожалению многие мои одноклассники занимались практически подсудными делами

К В - 2.

понятно.

Алексей

Мне больше понравилось, как Киса Воробьянинов пригласил симпатичную даму в ресторан....

К В - 2.

и напился там до чер.тиков..))))

Алексей

огурцы... А почему так дорого?)))

К В - 2.

Однако!!!!!

Алексей

)))

К В - 2.

🙂

Алекс

Девять, ровно в девять, гостиница "Атлантика", номер триста двадцать семь, Анна Сергевна

Александр Осадчий

Ребята,простите,к чему эти вопросы? Временного ограничения нет.Включу ЮТУБ и посмотрю.

К В - 2.

ок.

Владимир Веселов

Не стоит акцентировать внимание на деталях! Главное: не виновата я, он сам пришел!

Нара Халатян

помнится, что таинственная незнакомка назначила встречу Стефану Цвейгу......

К В - 2.

м еще Кисе Вобобьянинову.))))

Нара Халатян

ВорРобьянинову

Иван Липунов

может вам еще и в каком номере они встречались сказать и по какому поводу? )))

К В - 2.

скажите.)

Buyun Black

Мало-мало помню,но кажись "Антарктида" иль "Атлантида",в опчем,как то так...

К В - 2.

атлантика.

Buyun Black

Блин,проклятый склероз...

К В - 2.

🙂

S@nder Van Dor

вот не вспоминается, а вопрос хорош, ведь сколько раз смотрел этот фильм

К В - 2.

атлантика.

S@nder Van Dor

да? даже и не обращал внимания, буду знать спс

К В - 2.

ок.

Алексей Давыдов

а это там где ему должны были халатик дать с перламутровыми пуговицами?

К В - 2.

да.

Алексей Давыдов

кажись Алтанта или Атлантик-Сити

К В - 2.

атлантика.

Алексей Давыдов

ТОчно... Хотя 100 раз смотрел этот фильм а название подзабыл

К В - 2.

бывает.