Екатерина Аниретаке

"До меня не докапывайтесь, закопаю!" А у вас какая табличка на воротах?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Екатерина Аниретаке

А от себя, от души не ввриант написать? Нужно копировать рулоны и скидывать кому ни попадя?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Екатерина Аниретаке

Вы мне не платили за рекламную площадь! Кыш!)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нету смайла пальца у виска!!

Екатерина Аниретаке

Могу базуку принести ))) это более действенное средство для самострела

Александр Жаров

Так ворот-то нет, какая может быть табличка:)) Как было мне..."Ты заходи и я тебя привечу. Без всяких приглашений заходи. Я буду рад душевной нашей встрече, Всему тому, что будет впереди...":)) (полностью на стихи.ру)

Александр

Ворот нет,а вот на машине мелклта нацарапала пальцем-"стопов нет,поворотники не работают,в кузове пингвины.не сигналить,бо они пугаются и серут,ехать в вонизме не возможно уже)))

Екатерина Аниретаке

Слишком много букОв ))) это на табличку больше затрат)

Сэм Фишер

У меня аж 3:
"Не загрызут собаки - пристрелю сам!"
"Внимание, работает снайпер!"

И довольно мелким шрифтом:
"Осторожно, если вы можете это прочитать, вы в зоне поражения!"

Сэм Фишер

И скучно. Но живем... ну, по крайней мере стараемся. Опасаемся, предохраняемся, вооружаемся, готовимся. Ибо в наше время если не будешь строить из себя Фрэнка Кастла, быстро с живьем сожрут)

Екатерина Аниретаке

18 лет и уже ТАКОЕ мировоззрение! обалдеть!

Сэм Фишер

20 вообще-то. Ну, я скорее, старой закалки: не то общество, не те стереотипы, не то мировоззрение с детства было. Современных детей лет до 15 кроме компов и майнкрафта ничего не интересует, потому-то розовые очки до сих пор мало кто снял и верят в правду, честность, справедливость, закон, радужных пони, волшебных единорогов и прочую чухню. Поколение дебилов, что сказать. На кого ж мы землю оставляем... 😕

Екатерина Аниретаке

сидит какой-то взрослый дядька и отписывает за 20-летнего молодчика)))

Сэм Фишер

Можно и так сказать)

Иван Колисниченко

Там так много всего написано, что всего не перечислить, специально так придумал, чтобы долго читали, те кого я не знаю. А тех кого знаю и уважаю - всегда принимаю!

Bahytzhan Amandykov

какая ты смелая значит не попался тебе еще настоящий мужик который до тебя докопается , заскопает и закопает пискнуть не успеешь

Дневной Заяц

у меня табличка-предупреждение,что во дворе собака.изображение собаки и надпись:"Если он тебя не загрызёт,то я тебя застрелю".

Екатерина Аниретаке

Обидно. Для собаки

Дневной Заяц

возможно.

Олег Пронин

Разные. На работе - "Если вам нечего делать, делайте это не здесь" , " В некоторых ситуациях русский мат творит чудеса." и т.д.

Екатерина Аниретаке

По Вам не скажешь ,что заядлый матерщиник)

Олег Пронин

Не! Не заядлый. Но бывает.

Екатерина Аниретаке

У Вас трубка ,как уШерлока Холмса. Но он ни разу за свою нервную работу не выругался английским матом. Джентльмен!

Олег Пронин

Я думаю, что Конан Дойл был тоже джентльменом, и поэтому о некоторых фактах из жизни Шерлока Холмса умолчал.))) К тому же и курить я бросил уже лет шесть тому.)))

Екатерина Аниретаке

А мне понравился ваш остроумный ответ! Аплодирую

Сергей Из Сибири

" Осторожно , злая собака !!! " Ниже кто то подписал "Но без зубов " Я не долго думая добавил "Но если засосёт - то до смерти !!!"

Екатерина Аниретаке

Есть такое анекдотное

Дайлова Надежда Гомель

У меня на двери табличка:Безруким и безногим просьба двери придерживать головой!)))))(дверь на пружине и хлопает сильно)

Екатерина Аниретаке

оррригинально... но некорректно к инвалидам

Дайлова Надежда Гомель

переживут!)))

дмитрий грудка

ты адекватная мир и так такое твориться а такое писать ты закопаеш человека спецназ найдет и тебя закопает не боишся

дмитрий грудка

какое первое второе место ты про что чтоза конкурс

Екатерина Аниретаке

Про мой рейтинг ржачных фамилий)

дмитрий грудка

ну ну если бы за это давали 100 тонн баксов смысл а так из энтузиазма

Екатерина Аниретаке

НечА всё деньгами мерить

дмитрий грудка

почему смысл тогда ерундой страдать

Дмитрий Лучик

перелезь через забор, получи бриз и свою обнажунную фото 😉 а сама снаружи забора наставь растяжек или мин закопай 😉

Екатерина Аниретаке

что за бред?!

Дмитрий Лучик

какой в голову пришел

Екатерина Аниретаке

смурная голова

Дмитрий Лучик

а что это означает?

Дмитрий Лучик

прикольно

Александр Леонович

У нас лично кроме номера дома на заборе ничего не повешено. Но в инете видел: "Собака у нас злая, а кот вообще псих".

Екатерина Аниретаке

)))) это смешная табличка - не спорю)

Александр Леонович

Ещё видел в Сети фотку: кавказец (собака) и девушка, типа, хозяйка собаки. Подпись: "- Он не кусается? - Не, так проглатывает."

Анатолий Мюллер

У меня нет ворот. А вот эпитафию себе я уже нашёл в ленте Одноклассников. Это- "Ой, да пох... вааще". 😝

Екатерина Аниретаке

Я тоже думаю,что всемирной сети будет пофиг на мой уход из реального мира)

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! 👌

Наталья Сорокина

у нас на заборе написано. на воротах. Ахтунг!!! Ахтунг!!! Собака АЛАБАЙ не влезай откусит яйца по самые балалай!!!

Екатерина Аниретаке

чо-то очень длинная надпись и дескредитирующая собачку))))

Наталья Сорокина

нормально все. Алабай очень хорошая собачка. зря не лает но и охранница хорошая. очень верная порода.

Екатерина Аниретаке

а какими бывают очень верными породы, ибо собака и так по сути верное существо

Наталья Сорокина

в интернете почитайте про Алабая.

Владимир Лунин

",,, душа пуста, входите, ради бога, вы обживетесь тут за несколько минут, вот только обувь скиньте у порога."

Екатерина Аниретаке

Нет,стрелки на чулках поправляла

Владимир Лунин

Сократ - мудрец, живший за триста лет до пришествия Христа. Кто такой Христос - Вы тоже не в курсе?

Екатерина Аниретаке

Вы перепили.

Владимир Лунин

молодец...))

Екатерина Аниретаке

Я догадливая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - честно! - на воротах табличка "Вход только для сотрудников фирмы (такой-то)" - честно! Взял на фирме...

Екатерина Аниретаке

)))) и кто к Вам уже зашёл ?)

Екатерина Аниретаке

Налоговая?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Друзья - зашли все. Похихикали, но зашли

Владимир Исаков

когда работаю в мастерской.... ставлю табличку.... чай уже попил ..сигарет нет... водки не хочется....работаю..

Алена Дёмина

я в квартире живу.но если бы была табличка надпись была бы такой"осторожна злая собака,а кот вобще псих"

Екатерина Аниретаке

Не только такая табличка Вам по душе))) многие её упоминают..ещё немецкую - " собака злюкен,яйца клацк-клацк" - самые распространенные варианты

Алена Дёмина

ахахахах)))