Алина Н

Приятно поласкать дитя или собаку, но всего необходимее полоскать рот. (К. Прутков)

Ответы
Дмитрий

пруткофф козьма.....сама думай о чём пишешь 👿

Алина Н

а не штраШШно?

Дмитрий

шшшш

Алина Н

*шёпотом* хто там?

Дмитрий

это я... АЯЯЙ ))))

Алина Н

а что это за волшебное "шшшшш" было? ))

Павел Королев

)))))))ну и алиинка же и плутище))

Алина Н

что такое, Павел? ) Чем я Вам не угодила? ))

Павел Королев

во первых на ты,,мы уже говорили,,

Алина Н

да?.... не помню что-то.... давно, видимо, было ) ну а во-вторых? ))

Павел Королев

во вторых неперестаю удивляться непосредственности твоей и чистоте наивной в хорошем смысле))))

Алина Н

)))))))) спасибо, Павел )))

В7
Владимир 729

🙂 Но неприятнее?

В7
Владимир 729

Прутков, кто ж ещё?

Алина Н

я поняла, что речь о нём ) я не поняла слово, которые Вы использовали в его адрес )

В7
Владимир 729

))) Уманок - это жаргонное словечко, характерирезуещее человека, как индивидуума желающего выглядеть умным безо всяких на то причин. Короче, выдающего банальные истины за "высший пилотаж" разума. Рисовка, в общем...

Алина Н

пасиба за ликбез ) буду знать ) Доброй ночи, Владимир )

В7
Владимир 729

Пожалуйста. Спокойной ночи, цветных снов.)))

Мираж Иллюзии

узнаю мэтра)))

Алина Н

))))))))

Мираж Иллюзии

)))моя настольная книга