*X
***нурболат*** Xxx

всем привет.... я очень устал хочется забухать какая та черная полоса . отношение с девушкой на грани срыва ... ЧТО ДЕЛАТЬ ????? учитывая что не давно потерял МАМУ я очень скучаю по ней и хочу к ней

Ответы
Екатерина Онищук

Не нужно сдаваться! Нам жизнь порой преподносит такие испытания,что эти могут показаться цветочками. Я тоже потеряла маму и отца, к которым была очень привязана и долго плакала.Потом во сне увидела маму. Она сказала:!Не плачь!. У меня камень с души упал, и мне стало легче. Я поняла, что нужно понять и принять , что преподносится ,тогда все события будут восприниматься по- другому. А девушка, если любит и она- твоя судьба, поймет и разделит с тобой все невзгоды. Именно в таких ситуациях проверяется и укрепляется любовь, если она настоящая. Держись и не падай духом! Ведь ты- мужчина и должен быть стойким ,чтобы мы-,слабый пол,могли опираться на ваши крепкие плечи, ведь вы-наша опора! Успеха тебе!!!

Татьяна. Гейкер.

Главное не лезь в бутылку это ты еще успеешь какие твои годы. Да и маму этим не вернешь и не позорь мамину седую голову. Вот ты пишешь устал, а от чего устал?Потерял имеешь ввиду что она умерла? Если это так соболезную тебе.Поделись с горем с девушкой она тебя поймет может чем поможет поддержит морально. Не закрывайся и не оставайся в одиночестве иди к друзьям или к их матерям они поймут и помогут справиться с горем. А к ней к маме еще рано тебе.Все у тебя наладится живи для мамы она бы этого очень хотела.Ведь она ушла со спокойной душой веря в тебя что ты у нее самый сильный и смелый сын и ты для нее добрый честный сын и у тебя есть девушка все как у людей так оправдай ее доверие.

Татьяна Паршина

БУХАТЬ!!!! Это не спасет,не вернет ни девушку,ни маму!!! Просто покажи своей девушке что ты лучший!!!! И пусть твоя мамочка посмотрит на тебя с НЕБЕС и порадуется за сына!!!! Поверь мне,когда уходят родители, это тяжело и трудно,но это нужно пережить достойно.Мы мамы молимся за своих деток!!!Мы рожали вас,не спали ночами не для того что бы вы попали в лапы зеленого змея ,МЫ ХОТИМ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ,успешны !!! Я верю что ты меня услышишь!!! И Еще мне 50 но я еще не разу не видела что бы ВОДКА кому то помогла

Ел
Елена

как то вы свалили все в одну кучу...потеря мамы - это тяжело..по себе знаю...но нужно ее помнить и навещать...это ей будет приятно и будет благодарна...по всей видимости и раньше вы ее не забывали и навещали...заботились...и это она тоже помнит...все будет хорошо....ну а с девушкой вам нужно решить...если она вам нужна...а не просто отдушина тяжелой утраты...то постарайтесь ей это доказать...вы же мужчина...

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ДЕЛОВОЙ ОДНАКО ! все там будем парень живи если ГОСПОДЬ ТОБОЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ понимаю и очень даже , но знай твой час прожить года что тебе отведено не просто одно испытание - ПОТЕРИ СЕЙЧАС ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ неси достойно воспоминание о маме и отпусти с миром ее не в давайся в панику - сам себе помоги на людей плохо надеяться удачи дорогой ТЕРПЕНИЯ Т. гАЛЯ

Юлия Артемьева

У. Царя Соломона на кольце была надпись* все пройдет". И новые отношения будут гораздо лучше прежних.. Мы всегда переживаем, забывая о том, что надо пройти какое то испытание, наверное.. Все забудется, потом и дни эти неприятные не вспомнятся.. Никогда не надо бояться выходить из не счастливых отношений.. Это опыт, он обязателен.. Все будет хорошо..

Годана

Нурболат ! Поверь в себя заново . Открой входную дверь и выйди . Зайди по новому , заваривать чай ... подумай как бы приятно было видеть тебя твоей маме счастливым ! Измени образ жизни , на счастье ! И не думай о результатах отношений . Забудь всё что огорчает . Будь что будет и делайте то что считаете нужным .

Назира Шатаева

Не делай глупостей. У тебя вся жизнь впереди еще будет много девушек хороших.Ты должен быть сильным. жизнь дается один раз надо дорожить им.Все будет у тебя хорошо.Вот посмотришь после плохого всегда приходит хорошее.Время вылечит тебя.Ты же такой хорошенький.Удачи тебе

Tolkun Komaseva

Нурболат здравствуй,бухать не нужно.Ради памяти мамы ты должен взять себя в руки! Я мама и прислушайся к моим словам.Никакая девушка не стоит того чтоб ты опускался ниже! Значит она не твоя судьба !Ты мужчина и это само по себе говорит о том,что ты должен выбраться!

Сергей Богатов

Все плохое когда-то заканчивается.Понимаю насчет мамы,сам это пережил.И маму и папу схоронил.Но надо дальше жить и не раскисать.И даже если отношения разорвутся-возможно,к лучшему.Ничего случайного не бывает.Главное,самим не отчаиваться и бороться.

Вера Игишева

Привет! Вы молодой,симпатичный,от чего вы устали?Вы полны сил,да больно когда теряем родных.А все невзгоды пройдут. Надо жить и думать о будущем.Вы еще не выполнили свое предназначение на земле.Туда на небо успеете.Все наладится и все будет хорошо.

Елена Исавлина

Первое это возьми себя в руки,ты мужчина.С девушкой померись,ведь она наверно тебе напоминает мать,она тоже женщина.И постарайтесь родить прекрасную девочку!!!!!Которая будет похожа на маму.У тебя всё получится!!!!!Всё в руках Всевышнего!!!!!

Марьяхон Айтенова

Доброе утро Мужчина.Это не повод напиваться.А жить надо.То что маму потеряли.Я Вам хочу принести Огромное Соболезнования.А то что на Грани срыва с девушкой.Как то надо наладить Отношения если Вы ее Любите.Это я Вам как Мать 7 детей говорю.

Татьяна Дубовицкая

Выкинуть с головы весь негатив и настроиться на счастливую веселую жизнь. А к маме ты еще успеешь. Жизнь прекрасна и все что тебя окружает прекрасно. Посмотри на жизнь другими глазами и девушка к тебе вернется. Будь счастлив.

Т*
Татьяна ********

к мамой вы всё равно встретитесь.... и что Вы скажите ей.. что Вы не смогли стать мужчиной, заметтте мужчина - это не определение какого то достигшего возраста, это состояние души умение брать ответственность в жизни и нести её!

Татьяна Ростовцева

Человеку о счастье мечталось,
Может сбудется самая малость,
Но чудес на земле не бывает,
И надежда его убывает.
Убывает надежда с годами,
Листопадами и городами
А когда совершенно убудет,
Человека на свете не будет...

Наталья Астанина

Упавший духом гибнет раньше срока.(это цитата Омара Хайяма). И запомни дорогой мой:как бы сейчас не было тяжело,всё будет однажды хорошо.Бог любит терпеливых.Трудности не вечны. То ,что ушло не вернёшь.Цени то,что осталось.

Woman Rud

маме бы это не понравилось! взять себя в руки,с усталостью борись всеми известными способами,а девушке о ней знать не обязательно..скоро придет тепло,солнышко и с ними гормон счастья. А тяжело бывает всем.

...

Все временно в этом мире, в этом вся соль, это нужно стараться воспринимать как должное, когда уходят близкие, они освобождаются от страданий этого материального мира,хоть это нелегко, соболезную утрате

Салтанат Ишанова

Здравствуй! Прими мои соболезнования, потеря мамы это конечно невосполнимое горе, но ты должен держаться. За черной полосой обязательно наступает светлая, так что ждем светлую полосу.