Nu
Nunya

Помните когда нам было лет 10,мы уходили со двора?и слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА"звучали как смертный приговор!))))

Ответы
Дмитрий Гула

Привет Натали -да может бить не момню - контузия - не одна гор точка - а так не один - прошел - и не раз смерть -заглядивала - но отступила - ми казаки - другой народ и терять не чего - как при Кобе било - Враги народа -а в чем вина что ми казаки - но не те шо сейчас - это в основном ряжение - заслание -куда не рахер - в основном все офицери - да генерали - а ранее что били все почти при личках - урядники -от и я про это файна дивчина -вам это не понять - только слова -давайте не будем ворошить прошлое -

Док-Р Хаус

почти... этот уже прошло.. чичаз сам такое же творю....дико устраиваю дочери сцены с жутью....конечно сам дэбил, но знаю, это работает

Виталий Иванович Вербицкий

А как же! В тайге околачивались, на речке рыбачили... Во дворе строили крепости, очищая от наледи дороги...

Андрей Дьяконов

Кому как, всё зависело от родителей, их формы воспитания. Я на следующий день сидел дома с книгой.

Роман Ражев

Да. Все так и было. А уж если они тебя еще и искали очень долго, то ваще пипец: трепка обеспечена.

Глеб Олегович

Нет, это еще что. Вот когда меня, ПАПА искал, значит это был серьезный косяк.

Радион Саливанов

Разыгрывалась фантазия, придумывая 100 причин почему покинул двор))

Red Tetris

мне запомнилась моя бабушка угрожающе размахивающая хворостиной

Дмитрий Гула

ПриветНатали да согласен т так и есть но теперь по другому

Mansur Kadiev

И сейчас те же самые слова звучат так же, когда ты пьяный))

Mansur Kadiev

И сейчас те же самые слова звучат так же, когда ты пьяный))

Оля Лобанова

Как жаль, что этот приговор мне уже никогда не услышать...

Elzhaksynova Aika

Не знаю у меня мамы не было я росла в детском доме

Dev _

помним. а в это время целовались в тайном месте

Nu
Nunya

ого😂😂😂

Dev _

вот такие дела

Олег Медведев

Потому-что не было толерантности еврожопской.

Sergey Belyaev

да помню манька была и подруга приней и. т.д.

Beso Vepkhvadze

Да помню.даже в телевизор меня искали

Майя Петрова

Не. У меня родители были добрые.

Руслан Бейссенбаев

Конечно Натуся,помню как вчера

Константин Романычев

Не помню. Маленький был :))))